Беседка поддержки -2- (Часть 1)

(опять о своём)
Вот не удалось найти лес без людей - теперь меня опять гипертрофированная мечтательность уносит в мысли о том, как бы хорошо было иметь звездолёт, что бы никого, на сотни световых лет вокруг.
И ведь его блин построят, только к тому времени я уже по кругу удобрений в который раз пойду, до чего ж противно.

Так, приезжай, отведу туда, где людей давно не было.
Но дорого, очень дорого :))

И в один конец…

https://www.youtube.com/watch?v=Tc_Qe-b8ihY
Что-то вспомнилось.

Жестоко…

Во всем виноваты совы!

Страшные буквы, страшные совы, страшная Шэрра, страшный набор для крепления m2 ssd. У меня вот валяца без дела из набора к материнке, зря чтоли они там приписками “deluxe” занимаются, хоть лишние железки для веса кладут.

Ты же профи, возьми паяльник да присобачь к материнке, делов то =) Припой не такая уж и дорогая штука, а если напрямую не получится, то бери совет Лисеамы с применением дюбеля, кусачек, красного словца и не забудь про хвост!

зачем, там все в комплекте, лишнего m2 не положили :grinning:
Хвосты - это к Шэдоулогосу или, как раз, к Лисеаме.

дабы не валялось!

А дальше уже пойдешь кустарными методами варить модуль м2 памяти из подручных средств.

Что происходит с вашим грёбанным шансем дропа у итемов? В Наксе с Гробулуса на протяжении 4 месяцев падает Полуночный туман и ещё ни разу я не видел Конец Мечтаний. На всех ресурсах указано что у них одинаковый шанс дропа. Я просто не понимаю. Почему у вас такая петушиная система. Это просто вымораживает. 4 месяца, Карл.

Странный вопрос для флудилки игроков в СП ветке, читаем 1й пост в этой теме.

Далее идем в общий раздел

и жалуемся там.

Там оказывается и другие части есть (с завистью хныкает).

Все же “Городок” был очень веселой передачей.
https://www.youtube.com/watch?v=dGEwhtOWV5c

Злой ты, по утрам такое постить!

Это ж хорошее настроение на весь день. Да и в отличии от прошлого сюжета - в этом мир стал лучше, разве нет? Только представь, как бы стало хорошо, если бы каждый такой сюжет - был реальностью.
(расплывается в умилении, представляя, как бы началось утро, исполнись все мои хотелки разом) Потому что так - правильно. Почти всем бы перепало кусочком такого счастья. Оно не идеальное конечно, но лучше, чем окружающая реальность.

Ну ты ппц. Любишь с утра навернуть шашлыка из человечины?

… неа. Ты не понимаешь смысл? Посмотри сюжет внимательно у этого номера, он идеален. Если не заметил - “профессор”, на празднике видел как готовят шашлыки и когда ему их принесли, то не высказал возмущения. А вот стоило принести книжку в кожаном переплёте, так сразу “ай яй яй!”, так что он достаточно двуличный и показной, ведь если ему важны только краснокнижные зверушки и он не против шашлыков - то и не против кожаного переплета из простых зверушек. А если все - то шашлыки должны были его уже тогда взбесить. Егеря же, охраняя территорию действовали более честно. Плохо ли то, что был убит браконьер? Наверное в религиозном смысле да, по факту же - только очень эгоистичный, жадный, не испытывающий отвращения в причинении мучений и смерти (или даже радующийся этому) зверям, которые не имеют шансом ему что-то противопоставить , не являющимися необходимыми для его выживания (потому, что может) - и при этом полезть за промыслом на территорию “заповедника”… по мне - шашлык из него это хорошо, хотя и маловато. Они это заслужили. Не деньги и славу, а вот это.

Банда людоедов, убившая каких-то людей в лесу без суда и следствия?
И кому лучше то стало?

Не каких-то людей, а весьма конкретных - браконьеров. Следствие и суд как альтернатива имеют смысл только в том случае, если они проходят справедливо и не предвзято, а результатом станут меры, максимально предотвращающие или компенсирующие причиненный вред. Ну и конечно же для этого их надо заранее задержать.
А теперь скажи мне, ты настолько доверяешь системе правосудия и охране порядка, что сможешь гарантировать в 51%+ случаев, что егеря при обнаружении браконьеров, следователи при подготовке дела и сам суд, на каждом этапе дела - не пойдёт на продажу совести и исполнит функцию так, как следует, в следствии чего будет установлена справедливость.
Я вот не могу это гарантировать.