Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В передаче Городок была рублика “Ужас”. И вот ты хочешь чтобы эти ужасы воплотились в жизнь?

Во люди дураки, суды придумали. Нужно сразу хватать людей и на шашлыки их пускать.
И чем егерь отличается от полицейского? Наверное когда его берут на работу ему сразу нимб выдают.

Откуда у тебя такая статистика хз. Тут сразу людей убивают, не факт что за дело, но 100% что это преступление. Вот ты сравниваешь 100% вероятность произвола с какой-то там статистикой, да любая статистика лучше будет. У тебя вообще плохо с головой.

Не все, только хорошие.

Какая-то? Новости почитай, как у нас защищают права людей и их равенство перед законом, думаешь в отношении животных, которые могут быть напрямую конвертированы в деньги ситуация будет лучше? И если стоит выбор между 51% вероятностью (хотя скорее 99%) ухода от правосудия и допущению повторения преступлений с жертвами и особой жестокостью и 100% вероятностью предотвращения, будучи уверенным в виновности человека - сложно случайно оказаться в заповеднике с ружьём, капканами и прочими атрибутами охотника, а возможно и добычей, то выбор второго варианта разве не обусловлен просто логикой?
Я понимаю, что у меня с головой плохо. Но что с ней у тех, кто попадает в новости? Почитай - то один пошел и застрелил медведя в берлоге, на камеру - чисто поржать. То на границе поймают пытавшихся перевести кучи лап тигров (!?) или посмотри со спутниковой съемки на леса за Уралом - как они пропадают гектарами, и “никто ничего не видел”, а потом оно вдруг “загорелось”. Вот на этих основаниях у меня и строится логика, когда масштабы преступлений и их безнаказанность не оставляют иных вариантов.

У тебя и с логикой плохо.
Что там с защитой прав то? Хз что это за зверства, раз они ни в какое сравнение не идут с шашлыками из человечины.

Моих объяснений выше тебе мало?

Кстати, там всё кончилось хорошо:
https://www.youtube.com/watch?v=kQF7UZCoDQs

Ну трансмогрификация у меня не активна, но это не повод обзываться!

Такое ощущение, что это происходит каждый месяц . Значит десятки тысяч убитых , Свиней , Индеек , Норка , Курей ,Коров и тд. тебя не беспокоят ?

#СвИнНоКуКоLiveMetter!

Это происходит каждый день. Прямо сейчас.
И всё же сравнивать краснокнижных животных, в отношении которых решено охранять их популяцию с теми, что разводятся специально для применения в хозяйстве - не совсем верно. Пока им нет замены - каждый решает сам, покупать ли продукты из них или нет.

Ну так краснокнижными они стали не просто так и стали они не вчера.

Готовьтесь, Бяка и Котя :grinning: Ща набегут. Тут полмира выкинуло судя по-всему. В /4 хайп начали ловить, из инстов-рейдов повыкидывало говорят, и не пущает)

Лайков: 1

да я знаю, уже Бяке написала об этом )

Что интересно, у меня все гуд. Но об этом низзя тут писать, иначе “клоун на зряплате у Близов” :rofl:

ну у нас из 20 человек выкинуло 17 ))))))) в игре осталась я, мой друид и еще один человек )

Вот ты и попался.

:laughing:

2 лайка

У нас повыкидывало половину, через 10 минут еще четверть, но под немецким ВПН часть запустило обратно.
Как-то выборочно зряплату дают!

Карма плохая

а меня вот не выкидывало! иххиихих

Ну хоть тут Билайн отработал как надо! Пусть тоже платит за рекламу :smiley:

мск 23:00 08.04.2021 проходили в группе (2 чел) Торгаст “Извилистые коридоры”, 11 этаж, убит босс на переходе в 12 этаж.всё виснет, вылетаем оба. Через 10 минут удалось (кое-как после 4-х попыток войти на сервер) загрузиться, итог 1-й этаж, всё заново. Что предлагаете с этим делать? Заново тратить 2 часа на прохождение?

Да, а что еще мы можем посоветовать?