Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Эм, а может стоит попросить переименовать тему в “Газебо поддержки?” (с).

В смысле? Я не знал, что работы навалится так дофига и досрочно придётся выйти в 1/3.

1/3 должны были начаться после закрытия АПТ и закончится перед началом освоения Ульдира. А также 5/2 (с 8 до 17) не подразумевает работу с 8 до 20-21 почти каждый день.

здравствуйте как такое возможно?: у меня сегодня закончилась подписка на world of wacraft classik хотя я ее оформлял на 1 месяц ,дак еще и она оформилась 2 раза ,за одну подписку мне одобрили возврат денежных средств но написали 5 - 10 рабочих дней ,я должен ждать свои деньги которые без моего ведома списали?

Есть какие-то другие варианты?

Есть у кого переводчик? Нифига не понятно, что написал паладин.

Лайков: 1

Скорее всего была проверка карты 1м списанием, но их обычно возвращают.
А возврат пошел на обычную подписку или еще чего натворили, тут без гадального шара и Нэчера не понять.

https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/180/ticket
Лучше обратитесь в СП, там все подробно расскажут, только вопрос задайте так, что бы он был максимально простым и понятным.

п.с. и читайте описание тем в которых пишите.

(опять читает новости) ох, только бы они не останавливались…

Ты про принца Филиппа?

Бяка, чем отличается MSAA 2x от MSAA 8x?
И цвет 8x/глубина 8x от цвет 2х/глубина 2х?

Нет, я про эту страну.
Потому как если они не остановятся, то мои странные и забавные хотелки и вкусы - покажутся маленькой шалостью перед серой и банальной классикой в истории. Они жеж любят дивиз “можем повторить” (с) - вот и повторят. Только не с той стороны, как о себе думают.

Если бы не было желания лезть к нам со своими советами всем кому не лень , не надо было бы ничего повторять.А так да ,за океаном всегда боялись незнакомых силуэтов кораблей и подводных лодок .

Это такая мелочь , очень странно, что ты на это обращаешь внимание .

Кому “нам”?

Нагрузкой и качеством сглаживания. Если хочешь MSAA, то выбирай 4х.

Это и есть MSAA.

Зачем спрашиваешь когда и так все понятно . Продолжают закрывать доступ к твоим

Перефразируй.

Продолжают блочить твое любимое аниме.

Аниме то тут при чем?
Боюсь он о другом…
И да, если уж блочить за контент, то я бы начал с наших сериалов =) Имхо, но они морально разлагают людей в разы быстрее и лучше.

Кажется до тебя не дошло… я не только про это говорю, а про потенциальную вероятность войны + репрессий в стиле германии/союза 1930х годов с предсказуемым итогом.

:smile: Ты в школе не учился ? Такое почти каждые 100 лет.

А по другому отмороженных революционеров не утихомирить.

В отличии от аниме, их не смотрят школьники и студенты. :laughing: