Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Какие 100 лет? Чаще.

Бяка, ты бака. Ты понимаешь, что когда мне было 9 лет, оно вылезло на экраны теликов, а? И с тех пор не слезало. Сколько уже поколений выросло так же?

И ты не испытываешь страха от того, что можешь в этом поучаствовать, а?

Если каждый раз паниковать, то можно сдохнуть или поехать кукухой.

Лайков: 1

Их еще кто-то смотрит ? Я уж думал “вечно ,бухающих ментов” уже всем хватило .

А если нет - то можно проснуться однажды под вой сирены и удивляться “а чего это нас бомбят”. Или оказаться в концлагере. А если у тебя есть дети - то и от них в таком случае будет “польза”. Ещё не страшно? Ну да, если не думать о проблеме - она же ну совершенно точно не произойдёт.

Ну и что ? А что я должен буду сделать ? Убежать в другую страну ? Какая разница где я буду? Меня это все равно коснется в любом случаи! Сейчас бы бояться и бежать от неотвратимого. :smile:

Смотрят к сожалению =(
Менты фигня, там сейчас всякие СЛЕДы крутят(там истории такие, что раньше показывали лишь после 24, а сейчас весь день крутят) и 100500 историй о простушке из деревни которая поехала в столицу.

Я не смотрю Российские сериалы , да и вообще мало их смотрю и только за компанию.

:rofl: Это такая мелочь . в “демократические 90” можно было не дойти до дому с работы вечером и так каждый день.

А ты откуда знаешь? :thinking:

А я страдаю от них =(
У меня мои смотрят и почти вся родня, а сядешь после работы поиграть или пока болеешь, так ты игроман зависимый и помешан на аниме, а оно зло и от него все беды человеческие. Мозги знатно промыты.

Я сейчас после болезни с мамой и сестрой живу пока не отошел, у них фоном орет на весь дом.

Не проснёшься, а если и проснёшься, то не успеешь среагировать.

И да, ракеты пленных не берут.

Да это будет самый отличный исход . :smile: Он каждый день теряет сознания и при это боится.

Поступать в соответствии со своими убеждениями и быть готовым к последствиям.
То, где ты будешь - очень повлияет на как твои возможности что-то сделать, так и то, что же именно ты будешь делать.

Вот по этому я пожалуй останусь.

А что ты возбудился то опять? Что случилось?

Новости плохие показали по телевизору. :smile: Сейчас какая-то очень миролюбивая риторика , не то что в 1938 :rofl:

Что за риторика?

https://i.imgur.com/EPRdukq.jpg
Например вот цели в 56/58 году. Думаю сейчас они не слишком поменялись для резиновой. Ты сам то откуда будешь?