Беседка поддержки -2- (Часть 1)

И каким же образом армия помогла в ликвидация СССР? Они уж очень поддержали ГКЧП, да - ведь клятву давали…? Сидели и ничего не делали, не знали чьи приказы выполнять.

У тебя опять детская истерика из-за того, что кто-то запретил аниме ?

У них в стране христианство и ислам , а ты им предлагаешь несовершеннолетних обнаженных девочек и расчленение в виде культурного жанра . Ты в своем уме ? Во Франции уже пытались , тебе бы стоило почитать чем там все закончилось.

Ты у нас самый компетентный, во всех сферах. :man_facepalming:

Лайков: 1

Выпороть и кота отобрать за такие слова =)

Вообще глупость это, а не законы…
Под трактовку которую линканул Лисеама попадает очень много литературы, фильмов, сериалы… в общем можно не заморачиваться и закрыть ВСЕ что можно, кроме русского треша в стиле СЛЕД , ведь там один позитив и все будни красочные…

У нас вообще по желанию левой пятки могут всё прикрыть)
След - это ж шедевр! Никакая Санта Барбара рядом не стояла.
У меня знакомая, работающая в полиции, правда не виделся с ней пару лет, рассказывала, что некоторые пожилые люди на полном серьезе просят вызвать бригаду из Следа, а не этих “обычных полицейских”.

Там вроде написано что привлекались эксперты. Жаль Лисеаму не позвали.

Такое уже есть, почти такой же сказкой. Уже на протяжение 40 последних лет с этой сказкой воюют…

Таких “экспертов” нужно к уголовной ответственности привлекать,а не к разбору кинематографа.

Кому нужно? Каких таких?

Тебя история ничему не учит ? Только из-за одной книжки почти 200 лет люди убивали друг друга . При этом большая часть этих людей не умела читать .

Лайков: 1

Которые находят правонарушения в обычных историях, особенно в фантастических.
Я не смотрю аниме, но, блин, с таким же успехом можно позакрывать и удалить половину советских произведений и мультиков, а “Незнайка на Луне” - вообще приравнять к экстремизму.

2 лайка

Ээээ!!! Какой отобрать

Обычные фантастические истории, ну да. В суде такое не любят.

В профилактических целях.

Вон в религиях тоже перерождение описывают, давайте и их до кучи запретим, а еще наших фантастов… и в принципе запретим фантазировать.

Этих экспертов надо привлечь к другой сфере, пусть с родителями работают, которые на детей забивают.

Может запретим натягивать сову на глобус?

Прекратите натягивать Йети на глобус, это негуманно!

2 лайка

А тебе не нравится?

:rofl: слово “Шахид” тебе ни о чем не говорит ?

Это мягко сказано. Не нравится не само по себе аниме, а тот шлак который попадается на глаза. Наверное 99% это какой-то лютый треш. Уже хочется что-нибудь типа адблока поставить против этой дичи.

Да утрирую я там, мне просто не нравятся подобные трактовки и попытка списать вину за многие проблемные моменты на мультики, книги, фантастику…

Банально большинство проблем которые показывают по ТВ и в газетах могли бы решиться воспитанием, а не забиванием на ребенка.