Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Отцу предлагали(в рамках компании) пойти работать на завод в Испанию, не согласился, дурак… Простите)

Современные… У нас построили высотку в городе. На болоте. Не осушая и не предпринимая никаких мер. Сначала ждали, когда ж она упадет, сейчас не знают - то ли повезло, то болото не такое уж и страшное оказалось)

А так - недавно видел объявление, квартира-студия, Москва, 10 квадратных метров. Стоимость 3.6 миллиона.

У нас посреди дома, и дом на юго-восток, одна комната - баня летом)

:smile: Еще скажи что Хиопс строит такие дома . Панельные дома это эконом класс . Срок эксплуатации у панельных дом примерно 50 лет . У нас в такие переселяют из бараков и аварийного жилья, одним словом социальное жилье . И это еще хороший вариант , есть еще хуже .

Как же с вами сложно изъясняться… “Бомбить Берлин в 1945 плохо - там же дети!”. Да, детям тоже будет плохо, если будет плохо всем. Но вместо того, что бы избежать этого, люди наоборот делают именно те действия, которые в итоге к этому и приведут - и к сожалению, если они не остановятся и не передумают, всё закончится именно так. Но оно хотя бы закончится, это лучше чем жить как в северной Корее.

Да, я знаю множество новостроек плохого качества и бесплатного (социального) и даже платного назначения, это просто вопрос цены и того, что почему-то люди готовы платить деньги за такое, хотя могли бы купить себе домик в посёлке городского типа всего в 5-10 км от новостроек, по крайней мере около мск и автомобиль, а может и не один.
И на фоне этого есть вполне крепкие панельные или монолитные дома, та же лучшая серия мода П-44 в мск представлена всего около десятка…

Ты там запрещенной анимы начитался чтоли? Переродиться собрался?

Лучше уж как в северной корее чем как в сирии или афганистане

Тьфу на тебя.
“Те, кто готов променять свободу на безопасность, не достойны ни свободы, ни безопасности” (с).

Ну вот ты знаешь ,а все равно пишешь про 100-300 лет.

Слова идиота . Человек рождается уже не свободным. Я надеюсь ты сейчас нам приведешь пример свободной страны , где человек свободен ?
Ты, не так давно, в панике писался от низкой вероятности ядерной войны , а сегодня уже цитатами про "Щвабоду ". Я так понял после стакана корвалола уже отлегло ?

Ну вот ты не заслужил ни того, ни другого.

Ну вот и как с тобой разговаривать, если ты считаешь идиотом человека, портрет которого на зеленой бумажке номинала 100$.
Я понятия не имею, насколько у тебя отлично понятие свободы от его понимания у меня или в принятых формулировках (а возможно ты фанат Оруэлла и мизулиной).
Экономический коллапс и местные погромы наааамного лучше ядерной войны.

Это твое?

Сможешь разобраться что более приоритетно?

Ну да, его то страна самая свободная , что тут скажешь. Наверное по этому там белые люди встают на колени :smile: Это потому что они свободные.

Приоритетно для чего? Физического выживания или существования личности?

Это их проблемы и желания, под угрозой расстрела там никто на коленях не стоит - и если человек считает, что в его наследстве есть вина за содеянное, которую он желает искупить, то что в этом плохого?
Ах да, закон о “недопустимости пересмотра истории” тут бы очень помог, да? И тебе жаль, что они не хотят себе такой мировой практики?)

:rofl: Ну теперь все ясно … Хорошо что у нас “Дети не отвечают за поступки родителей” А то пришлось бы расстрелять детей и внуков тех кто помогал фашистам :smile:

Наверное правильней было бы забрать у черных гражданство и бесплатно доставить их на родной континент откуда они силой были вывезены . Я уверен, что они будут счастливы свободными вернуться на родину .

Ну вот у тебя с одной стороны цитата вырванная из контекста про свободу и безопасность, а с другой стороны пирамида Маслоу.
Хотелось бы узнать твое мнение, заслуживаешь ты сам чего-нибудь или нет.

Прекрати искажать фразы. У нас - это когда? До дестанилизации - вполне себе отвечали, см. “дети врагов народа”. Причем носило принудительный характер, обеспечиваемый на уровне государства. И если сравнивать это с добровольным действием - это весьма сильная разница.

Того, что бы мне не мешали другие люди в получении благ из каждой ступени.

Ага,расскажи это Ю.Соболь

:smile: А кто эти блага будет генерировать для тебя ? Ты у них спросил, они этого желают ? И не мешаешь ли ты им получать те же блага ? Самое время рассказать еще одну историю про свободу .

Это преступление против человечности: насильственное переселение с лишением гражданства в никуда. Если хочешь - открытие добровольной программы изменения гражданства и обучению языку (репатриации), аналогичной тем, что есть в Израиле - помогает избежать такой проблемы. Правда я сомневаюсь, что будет много желающих.

Это называется межвидовая борьба. :smile: