Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ты сейчас описал то , что происходит в религиозном поле .

Ну вот мне уже какую информацию не суй - я всё равно останусь циником и скептиком.
В детстве - другое дело.

Просто… А чему ты можешь научить детей?
Кстати, знаешь как просто стать здоровым, богатым, счастливым? Вроде тоже знаешь, но что-то все не просто, да?
Говорить можно сколько угодно как все просто, но каким примером ты сам будешь для детей?

Ага, “Вы боитесь? Просто перестаньте! У вас проблемы с уборкой? Просто не ленитесь! У вас понос? Просто возьмите себя в руки и прекратите!”

Это не анекдот , это такая правда жизни . Если сейчас взять африканского мальчика или афганского и привезти в Российскую глубинку - он просто офигеет от увиденного .Для него это будет другая планета , а если его начать обучать в школе, то у него все в голове сломается .

Какой коварный вопрос.
Своих? У меня нет детей. Могу научить, что плодиться в неподходящих условиях - плохо. И живым примером того, что хорошим людям тут не рады.
В остальном, у меня есть квалификация для ведения преподавательской деятельности, ну была до этого года.
С 1 июня 2021 года в России вступает в действие закон о просветительской деятельности.
Почитай вот, какой это ужас.

А может по этому ?

Хорошие люди такого не посоветуют.

А уж тем более от таких людей.

Если совсем маленького, лет эдак до пяти, то вряд ли - он просто станет обычным. Удивление - реакция на неизвестное, если ничего не знаешь, то, конечно, будешь удивляться - и показанному пальцу, и смартфону, и реакции уксуса с содой.

Слушай, я понятия не имею какое у тебя было детство. А мое пришлось на конец союза и 90е, когда мать и отец потеряли работу и вынуждены были искать, кем можно подрабатывать. К квартире 40 квадратных метров, жили 4 человека. На “даче” у нас сперли антенну и телик, воду носили из колонки в корыте на тележке. Дома со мной сидела бабушка, у которой протекла крыша после 70 (а прожила она 90). Как думаешь, каким местом думали мои родители, решив завести в это время ребенка и в таких условиях? Было ли у меня счастливое детство и как много времени мне уделяли?

Ты еще плохо в педе учился :smile:

Ну понятно…в таком случаи тебе точно не хватает анимэ…

Если что-то пойдет не по плану так же будешь учить?

У нас в 55 жили шестеро, ничего)
А так - и мои родители вообще не заморачивались воспитанием, ибо работали - отец токарь, мать штамповщица - все ложилось на бабушку и прабабашку, и на одинокую тетку(сестру отца).
Ничего, да, я может не очень умею общаться с другими людьми в реале, но это фигня, главное, что я другим людям проблем не доставляю.
И да, ругань в семье(у меня её было много, даже очень) - сильно влияет на ребенка. Кого тут убить?! :wink:

Лайков: 1

Нет, потому как ты берёшь цитату с примером относительно людей, решения которых самостоятельны и они полностью дееспособны и правоспособны и пытаешься увязать её с воспитанием детей, которые таковыми не являются.

:smile: обычная двушка 33 квадрата

У нас трешка, хрущевка.

Да ты везунчик :smile:

Доо!
*Смотрит по сторонам - стены еще держатся, потолок сыплется, подоконники вообще никакие…
Везунчик!
60 лет дому в этом году исполнилось, ухнем!)

Повернуть на Ла-Гуардия

у современных домов всего 30+ лет

59, нам ещё “повезло” - угловая квартира, с раздельными, а не смежными комнатами и +1 окно.

80-100-150-300 не хочешь?

Ты уже забыл про что там было? Ты же хотел чтобы всем стало плохо. Хз как у тебя в голове не складывается, что детям тоже будет плохо. Ну ты же знаешь на собственном примере как это бывает.