Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Может быть. А тебе я могу только пожелать воспитать и дать хороший путь в жизнь ребенку, а затем - дожив до старости дождаться внуков в браке, прожив в атмосфере любви, понимания и заботы близких.

мне нужен! срочно

Не может, а точно.

А вообще держи дельный совет: «Не жди ничего от государства и не надейся на него - добивайся всего сам (тем более, город тебе позволяет)».

Так живёт запад, на который ты смотришь. Если бы запад надеялся на государство, как часть населения России, то были бы они где-то рядом со странами третьего мира. Все крупные компании США создали люди, а не правительство и создали они без помощи правительства (правительство наоборот местами мешало).

Лайков: 1

Для либеральной повестки это невозможно.

Картинка с таблицей ФИО миллионеров и того, кто из них заработал состояние собственным трудом с 0 и как.

Но ты тоже можешь стать миллиардером, у тебя есть возможность. Но тут так же от тебя больше зависит. Ты все ждешь что тебе кто-то поможет?

https://www.youtube.com/watch?v=iqgNOcfBSTY

Нет, а вот рублевым миллионером вполне.

Хотя 1 :lemon: это не много, на него машину даже из Golf-сегмента не купить, про квартиру вообще молчу.

И что мне 11 минут смотреть? Словами сказать никак?

Ты просто в него не веришь.

  1. Не та уставка.
  2. Не то образование.
  3. Не тот круг общения.
  4. Вечно подавленное настроение.

Поэтому только миллионером.

Наговариваешь!

Словами - нет, не зависит. Ты можешь больше всех стараться, но в итоге - к успеху приходят те, кто старался и кому больше повезло, нежели только те, кто просто старался, исключая элемент везения - результаты значительно отличаются. При этом исключительные случаи обратного укладываются в статистическую вероятность такового отклонения от нормы.

Как вы вообще дошли от глупой трактовки указа до проверки 2й половинки на верность? О_о

Ну да чтобы поймать удачу за хвост нужны опыт, умения, знания и тд. Чем их больше тем больше у тебя шансов и тд. А если тебе не повезло, то и деньги тебе не помогут будь ты трижды миллиардером.

Мало того , надо научится взаимодействовать с людьми в том числе с твоими же конкурентами.

Посмотри видео, там сказано о всей цепочке и приведены примеры.

Он произнес такую банальщину , а о главном умолчал.

Ты уже посмотрел?

Весь смотреть не стал , только с места привязки . О да, это очередной уличный срыватель покровов .

Какая привязка? Чет не понял.