Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А это дофига подозрительных стало и неприспособленных для совместной жизни людей.

Я про них и не спрашивал.

Половые отношения не сводятся только к сексу . Получить “правду” можно только из открытого первоисточника . Но для тебя это слишком сложно.

Это как раз и есть результат либеральной повестки.

О каком доверии? Ты не знаешь, что такое доверие в отношениях. Ты предлагаешь следить за второй половиной, т.к. она может изменять, а ещё сделать тест на отцовство.

Нет доверия так, как есть сомнение.

В случае наличия подозрений - да.
Почему сомнения у тебя конфликтуют с доверием? Сомнения подтвердились - доверие упало, опроверглись - выросло.

У кого выросло ? У противоположной стороны , которую проверяли оно упало .
Вернись к своему пример про проверки и истерику.

3 лайка

Завязывать с этими отношениями нужно.

Если это не сделает тот, у кого подозрение, то это сделает тот, кого подозревают (причину написал выше Эстрода).

Почему? Логическое обоснование, не повторяющие приведённое мной выше есть?

ну да, проверка - это уже степень недоверия.
Считаю, что если люди друг другу не доверяют - то таким нужно расходиться.
Да и как сейчас говорят “мы живем из-за ребенка” - считаю вообще бредом.

2 лайка

У тебя память как у рыбки

У тебя сил не хватило на вторую часть сообщения с “не повторяющую приведенное мной выше?”

Просто ты какой-то не последовательный , тут мы видим, тут не видим , а тут рыбу заворачиваем .

Да после такого , от смеха сил не осталось

Лисеама, давай ты ответишь на мой вопрос и мы закончим на этом.


Ппц ты наивный. Это работает совсем не так.

Тебе просто так кажется. Я не занимаюсь подменой и запутыванием не связанных друг с другом понятий, когда одно заменяет другое, хотя они существуют независимо и изменения в одном состоянии не обязаны влиять на другое.
(у нас пропаганда так же пытается выставить неадекватными ЕС и США, когда они пытаются сотрудничать по областям с общими интересами, в то же время вводя новые санкции за нарушение международного права и прямых преступлений определенных людей, то, что это можно делать одновременно - их разум не переваривает)

Ковайныйбяка, неа.

Ты как раз этим и занимаешься , у тебя, почему-то, постоянно меняется объект , сначала он один, потом он уже другой .

Ты такой ограниченный , что даже не видишь , что к одним странам это применяют , а к другим нет .

У тебя опять память как у рыбки

Вот и все ответы, будут отношения - поймёшь в каком месте ты сейчас не прав.

СМИ США и ЕС почитай. Не перевод или отдельные цитаты где-то, а оригинал. Твой мирок немного перевернется.

мужчина, где вас найти? :smiley:

Ты забыла ? Я же бот!

стопэ, бот я -_-

Так зачем вам мужчина , если вы бот ?