Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Течение 10, корабли плывут оба по нему на 15, КАК ты в таком случае сможешь плавя по течению сократить расстояние?

Сократить не получится, а вот увеличить вполне.

Банально, попробуй в сильный ветер пройти пешком отрезок длиною 100м, а потом этот же отрезок без ветра. Без ветра будет 100м, а с ветром может получится 150м, т.к. ветер тебя будет сносить и тебе придётся заново проходить уже пройденное расстояние или идти не ровно, а петляя.

Ни как. Корабль который тебя высадил тебя догонит, а чтобы тебе догнать другой корабль, тебе нужно набрать скорость выше чем у него , при этом стараться на веслах держать прямой угол к кораблю , но на веслах у тебя это не получится и путь твой будет зигзагообразный. При это зигзаг будет зависит от того как ты равномерно придаешь усилия на весла.

Пройденное лодкой длину пути . Дистанция между кораблями не имеет значения.

Ну так ты со своим среднем образованием все таки узнал , что за вторая сила действует на твой корабль ?

Во люди в хоррор играют :rofl:

Опять задницы в кадре ? Тут историческое событие на космический аппарат не действую никакие силы и его скорость ровна нулю…

Я вот все жду , когда же юный “Хокинг” закинет очеретную порцию тяжелых наркотиков и плавно эту задачу переведет в космос …

Плывут 2 корабля на равноудаленном расстоянии, сколько времени понадобится лодке на антиматерии что бы догнать корабль “А”, при условии что он движется путем ненаправленных взрывов топлива около корпуса ?

п.с. Напомнил про Хокинга, я теперь хочу о5 пересмотреть теорию большого взрыва.

Вычислить массу упавшей на ногу гантели , если известно, что соседям заложило уши.

Я угадаю это слово с 3х букв!

5 кг.

Почему 5? Просто я так захотел и это ближе к реальности чем запуск нескольких :lemon: человек за пределы вселенной на громадном, но крайне быстром судне.

Вот ещё хорошая новость подъехала:

Интересно, при наличии такого отказа банки перестанут предлагать кредит/кредитные карты? :thinking: А то задолбали уже звонками, смс-ми и предложениями оформить кредитную карту при получении дебетовой.

Да это фигня , предлагают за убийство детей "выкидывать за борт ".

Мелочи, у нас вон в Ленте “бесплатные” карты со скидкой выдавали, тактично умалчивая, что активация карты идет через кассу и стоит 300 рублей. Тинькофф вроде чудил.
И карта там не скидочная, а тупо кредитка с кешбеком.

Казань?

Очередной раз заговорили о вреде видеоигр.

У нас Лента такого не предлагала. Когда Лента только пришла в МСК, продавались скидочные карты по 25р или 50р (точно уже не помню). Сейчас скидочную карту можно получить в их приложении.

Пока интернет обвиняют. Но “Кровавый Тоталитарный Режим” конечно же не введет смертную казнь , а ужесточит контроль за стрелковым оружием, от чего либеральные свободы будут ущемлены и они подымут вой.

Я уже видел обвинение видеоигр из-за трагедии в Казани (при трагедии в Керчи тоже обвиняли игры, но дальше обвинений дело не пошло).

:smile: Ну видимо одно из другого …