Беседка поддержки -2- (Часть 1)

У нас карты давали бесплатно, сейчас можно купить или в телефоне сделать. Или просто по телефону.

Зачем вы их берете ? Ну вот честно ? Настолько глупые ?

В смысле зачем? Скидка и кэшбек.

Речь про скидочные карты магазинов.

:rofl: Это прям как черная пятница…

Каждый раз одно и то же… но почему-то всегда умалчивают о том, как жили такие люди, чем был наполнен их быт и мысли. А следовало бы.
Это к вопросу, что всё же некоторых лучше пускать погулять без скафандра, чем с ними жить рядом, что бы вот так вот - не было.

А ты покупаешь за фул прайс? Поздравляю с колбасой и сосисками по 500-600р за кг, а я их же со скидкой беру за 250-350р.

Да не вопрос , только есть одна проблема , сразу найдутся люди которые в голос подниму вой, что это специально ввели чтобы законно бороться с неугодными.

скидка 50 % по карте ? :smile: Прям аттракцион невиданная щедрость. Не покупаю колбасы и сосиски совсем. Ни разу не видел сосиски за 500…

Та жа Медуза раздует из этой новости повод для митинга.

На другое тоже есть скидки, сам можешь сравнить. Каждую неделю скидки меняются, долго ждать не придётся.

Там , где я покупаю мясную продукцию, никаких скидок нет ну и таких цен тоже. Так как производитель.

Естественно, ведь упаковки по 450-560 грамм. Цену за кг посчитай и выйдут те самые 500-600р.

Сейчас спросил у подруги, говорит сардельки 390р за кг винные с жирком…

В магазинах производителей тоже есть скидки. Скидки даже на рынках были, пока рынки не закрыли.

Завтра пойду в магазин и сфотографирую тебе ценники. Обычный магазин (Перекресток или Лента, я пока не определился куда идти), обычная продукция.

На днях мне доводилось говорить, что:

… и вот очередной долбодятел получает права на ствол и…
Ну ё мое.
Галявиев получил разрешение на оружие 28 апреля, менее чем за две недели до стрельбы в школе, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.

Магазины, за возможность тебе платить картой платят банкам. Им лучше всего наличка. И за наличку можно купить еще дешевле . Я так запчасти на машину покупая…

Не знаю как в твоём городе, а у нас нет разницы карта или наличка.

Для тебя нет , для торговли есть.

Тогда как взять дешевле за наличку, если для покупателя нет разницы? :thinking:

В МСК отсутствие оплаты картой = потеря клиентов. Очень много людей платят картами, а я вообще несколько лет наличку в руках не держал.

Речь про карты ленты, а не банковские.