Беседка поддержки -2- (Часть 1)

На одной Москве страна не заканчивается .За пределами Москвы тоже люди живут.

Тогда к чему разговоры про ненужность скидочных карт и про оплату налом?

Причем не просто разговоры, а разговоры в презрительном тоне (типо мы дебилы).

В СПБ уже почти все карты принимают, даже те кто раньше не брал. За ними будущее.

Блин )) … в некоторых магазинах набираешь на сумму больше 600-1000 рублей скидка автоматом.

Всё зависит от сети, где-то скидки для всех (например, Ашан), а где-то скидки только для держателей карт (например, Лента).

не все в сетях покупают , и лента не единственная сеть…

Ты опять забыл сделать поправку на город.

Перекрёсток, Пятерочка и Билла тоже переходят к скидкам только для держателей карт.

А может он не псих вовсе и все сделал в здравом уме. У нас же полно таких которые садятся за руль пьяными и потом убивают людей и тд.
Нужно подождать, что-то там полно противоречивой информации.

Ты же сам за борт собираешься людей выкидывать за всякую фигню. Посмотри в зеркало.

Какая разница какой город ? в каждом городе есть магазины нескольких сетей и везде политика разная от региона к региону . Это зависит от многих факторов , а не только от города.

В МСК только сети и рынки с лютым оверпрайссом.

Сетей довольно много, но скоро все перейдут на скидки по карте, выше я написал какие сети уже переходят и какие уже давно перешли.

Государство, по умолчанию считает, что люди изначально нормальные и без отклонений и не требует предоставить неопровержимые доказательства .

В городах миллионниках стала уже ритуалом объезжать все сетевые магазины в поисках скидок

Не, многие не смотрят на скидки, а потом удивляются куда деньги пропали и почему до ЗП всего 500р…

У меня много таких друзей/знакомых.

Печаль… тебе нужно как-то повлиять на них…

Зачем? Они так привыкли жить. Я влияю только на близких (жена раньше не смотрела на скидки, а теперь смотрит).

У меня все по другому… Я бы и рад все покупать в одном месте, но так не получается …

Это проявления внимания , ты не должен их заставлять.

Я подсказал где смотреть (Едадил), дальше решать им.

Я вспомнил, что на дворе 2021 и в магазин идти не обязательно, чтобы узнать ценник:

Google Photos

Самый первый товар ~ 600р за кг, очень часто этот товар можно взять со скидкой за 300-350р/кг.

Бяка, хорош играться со ссылкой!