Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Спасибо. На будущее сохраню.
Я из игры это сделать пыталась, лохушка(

из игры тоже можно.
ну и эта тема тоже не для таких вопросов.

А для обсуждения Губки Боба, конечно) А по вопросам варкрафта см. выше, вы не нашли нужную статью…

Эта тема для общения, об этом указано в первом сообщении. можно было создать просто отдельную тему и все.

45

вот кстати через игру.

Вроде во время объединения серверов были случаи пропажи персонажей, решалось это созданием нового персонажа на том сервере где была проблема.

Я не знаю прочтет кто-то из представителей администрации , но хочу донести до вас что сервер страж смерти укакался , в воскресенье в 11 утра был онлайн 37 человек , сегодня в 03:00 ночи 6 человек, мне кажется это беда , эти цифры были за альянс , перенесите нас куда-то

Читаем описание этой темы.

Покупаем перенос и переезжаем

Привет, ребят, у кого только не спрашивал, даже тему отдельную на форуме создавал, но никто не знает либо не отвечает) Я так понимаю (я в этом даже точно уверен), что у ПВП торговцев за очки завоевания разные оружия для разных ковенантов. Объясняю: у вентиров для охотников у ПВП торговцев оружие критический и универсальность, а у кирий скорость универсальность, и так для каждого класса. Об этом вообще мало кто в игре знает, даже более-менее средние игроки с 2500 ммр. Так вот вопрос: чтобы купить это оружие у кирий, я могу просто сменить ковенант и купить, а потом за 2 виклика сменить его обратно, или я должен буду полностью пройти кампанию кирий?

Я ещё раз уточню: речь идёт НЕ про оружие, которое даётся за сферулу анимы 187 уровня, а про торгвоца, стоящего в орибосе и торгующего ПВП снаряжением за очки завоевания. Почему-то все не так понимают, что я спрашиваю, и думают, что речь идёт именно о ковенантском оружии, а не о ПВП оружии.

Буду очень благодарен, если кто-то подскажет.

Эта темя не для этого.

Лайков: 1

Ой, видали кто вернулся на форум?)))

Время переустанавливать шиндовс! 11я шиндовс на подходе

Скажи как придет время агитировать за ХР =)

Вы вообще играете еще? :sweat_smile:

Снова? :thinking:

Игрался относительно недавно, но сейчас жду патч.

канеш, пока на больничном, веселюсь
https://cdn.discordapp.com/attachments/696136447912050768/852168324754178088/unknown.png

Да ты всегда в ключах =)
Фамилия обязывает!

ахахах) ну че началось