Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да… могу похвастаться подобными скринами времен легиона только :sweat_smile:
Казуально бегаю в бк, даже до 60 еще не докачал БЭ пала, о чем тут говорить, пропала давно мотивация играть :frowning:

не, бк в помойку. че там делать, все было изведанно еще в те времена

Это она? :exploding_head:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Буше,_Андре

Квестики!
Я вот подумываю ворваться, если все таки достучусь до врача и не придется лекарства докупать.

Закрыть Т4 на первом КД, чтобы у остальных горело (выполнено гильдией Progress).

да какие квестики, вот КЛЮЧИ - это топ контент.

В BC тоже есть :old_key:, для доступа к некоторым подземельям, но не суть.

Вспомни чем закончился твой врыв в Classic. :smiley:

Я хоть одного персонажа до 43-го, а другого до 37-го вкачал, а ты отвалился где-то в первых локах. :roll_eyes:

Ну в принципе да, но все равно там хоть микро фан, что делать в актуале - ума не приложу, как будто ничего абсолютно не изменилось с легиона в плане контента.
Все таки это не тот БК, есть, конечно, chad’ы, которые собирают гильдии, фанятся, качаются на квестах, но бОльшая часть это фулбисы с “классика”, которые качаются на данжах, гонка, “кто быстрее встанет афк в шатрате от нечего делать”.
Все равно решает комьюнити, радует, что ещё можно найти понимающих людей в игре)
Но сама игра уже давно не привлекает, почти все старые знакомые не играют, мотивации “хардкорить” ноль, нет резона возвращаться в актуал )

:face_vomiting:

Мотивация играть? Такое только и киберкотлет и у РМТ есть. А у остальных только интерес.

Рога 35 лвл, 1е локи? =)
Хотел проквестить больше, но работа и ковид коварные товарищи, главное до катаклизма уложиться XD

Интерес мне кажется заканчивается после того как ты осваиваешь большую часть аспектов игры, рейдишь/пвпшишь на хай лвле и начинаешь играть ради статов, рейтинга, прогресса.

Старички ушли, а из новых малое кол-во вызывает желание играть вместе.

Сейчас как-то все катится в сторону сессионок, а не полноценного ММО.

Да давно уже, только они тоже не радуют)

Ну тут все понятно как-то на главной странице TBC classic, каждый квартал - КУПИ 6 МЕСЯЦЕВ. Уже жду флаймаунта за 6 месяцев в БК. Было бы обидно, если бы не было все равно…

Бонус за подписку меня не огорчают, ну будет у кого-то летяющий овцебык мне то что.

Больше раздражает смена приоритетов, когда-то игра была про веселье, а теперь из-за киберспорта закручивают винтики и море интересного и фанового из тех же подземелий убрали.

Старые сеты отключили, инженерку отключили, рефлекты убрали.
Персонажи становятся болванчиками с разными названиями абилок, но единой сутью… Хочется все таки, что бы для киберспорта выделили пару серверов, а для остальных оставили старые с механиками времен катаклизма-дренора, ну и пожалуй я очень скучаю по сурв ханту, а не этому милишнику =)

И я все еще сильно греюсь из-за ГКД, как же оно меня убивает…

Лайков: 1

А почему тогда все так разверещались про 11й шиндовс?)

Кто все? Лично я о нём даже не слышал, а кто-то до сих пор сидит на Win7. :wink:

Ну вбей в гугль Windows 11 по свежему увидишь )

Увижу очередные слухи (я уже вбивал и видел свежие новости).

Но я не вижу массового верещания, а на этом форуме ты вообще первый, кто написал про Win11.