Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ок, при условии отсутствия госпереворота, но ты перестанешь подобное тут писать.

Договорились?

До солнца?

Нет, я не настолько злой. Точку назначения пилот выберет сам.

Какое интересное условие. Ну ладно, хотя мне кажется что в таком случае все россияне лишаться возможности писать тут несколько раньше.

Ты себя с кем ассоциируешь?

Я не ассоциирую, это просто пример того, как оно бывает. И мне очень не хотелось бы участвовать в нём ни с одной из сторон. Вообще странно, как ты вообще додумался такое спросить, это всё равно, что спросить “А с чем вы себя ассоциируете - с охранником концлагеря или заключенным?”
И то и то одинаково отвратительно и является ненормальным состоянием, возникшим в следствии критических ошибок, выраженных в отсутствии сочувствия и насилии, приведших к ситуации, разрешение которой без внешнего вмешательства представляется маловероятным.

Ну значит со свиньей?
К чему ты все это тут пишешь не совсем понятно тогда.

Конкретно тебе сейчас был показан пример, что бинарная логика с ассоциациями, раз ты задал такой вопрос (что меня всё ещё корёжит) используемая тобой - не всегда будет уместной. Что события, выгодные даже для одной из сторон (как она думает на первый взгляд) на самом деле являются негативными для всех сторон и избежание их создания - будет наоборот положительным для всех.
Почему ты не подумал так раньше, до того как мне довелось это тут написать? Может быть ты это запомнишь и станешь немного лучше или же приведешь другой более интересный взгляд на это и узнаю что-то новое уже я? Но нет, ты решил пошутить на тему ассоциации со свиньей, очень смешно…

Ты не хочешь делать жизнь лучше, ты хочешь чтобы за тебя это кто-то сделал, но при этом ты хочешь чтобы все было плохо. Ты не успешный и не хочешь пачкать руки и боишься того, что тебя провернуть через мясорубку.

Ты пишешь какую-то хрень.

:smile: Ты видимо не дочитал до конца, там еще где-то вагон денег между строк на все хотелки и желания . Лучше прочти труды Сталина , там конкретика ,а не речевки .

Ну так ты появился на свет не по собственному желанию. Почему твои родителя должны били тебя о чем то спрашивать ?

Это последствия от перегибов со словами “Мы здесь власть”. Не мы первые …

Эстрода, тоже аллергия на тех, кого не стоит называть на этом форуме? :smiley:

Как думаешь, желание, чтобы всем было плохо является угрозой IRL? :thinking:

Нет, просто напоминаю, все что он вспоминает , уже было раньше в других странах в большем масштабе и длительное время. Нам еще повезло , все это быстро закончилось . Правительство оказалось очень вменяемое , в отличии от других стран.

Это понятие растяжимое.

А что, если КВИ и черная плесень (Индия) это чьи-то сбывшиеся мечты? :thinking:

Скорее всего да…

Это такие мелочи…

Ну не скажи, пока мы увидели только часть ущерба.

Это даже ущербом нельзя назвать…

Всё-таки от жизни не в мегаполисах есть свои плюсы. Ты, например, КВИ даже не почуял… Бизнес у вас тоже не почуял?

А вот мы до сих пор в масках, несколько новых кладбищ открыли в Подмосковье, малый бизнес всё ещё не пришёл в себя, не все больницы до сих пор вернулись к нормальной работе (работают до сих пор в режиме «онли КВИ»).

По всему миру туризм и авиакомпании до сих пор в коме и никто не знает, когда они выйдут от туда.

Конечно .

Ну можно и так сказать . По началу напрягало постоянное использование автомобиля.

А в МСК тем временем +5.853 за сутки и усиление контроля.

В Москве сегодня выявлено 5853 новых случая КВИ. Вчерашний показатель - 5245 заболевших - был максимумом с 15 января.

На данный момент больными коронавирусом в столице занято 10 тыс. коек и в ближайшие дни вновь будут открыты дополнительные больницы для приема больных.

О локдауне в столице, по уверениям властей, речь пока не идет, но усиливается контроль за соблюдением санитарных норм, в первую очередь в транспорте, заведениях общественного питания, торговых предприятиях.

Похоже на приход третьей волны.