Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Фото пикселей:
https://i.imgur.com/WkFuCGq.jpeg
Кажется те, что те не яркие - “тормозят” и зависают, образуя эффект остаточного изображения. Интересно, почему.

В продолжение темы про скворечники:
https://vm.tiktok.com/ZSJgUcvxf/

:smile: Да ладно , он прям законы ньютона заново открыл. Москвабад, что тут еще сказать …

А в чем прикол? Делаю кВ <правила 3: доверие надо заслужить>, это по кампании shadowland, забираю молот с друля и надо убить инквизитора башни, но он не вылазит

в чем прикол писать в данной теме?

Помогите выбрать нормальный монитор >< А то меня опять потянет на странное…
В прошлый раз у меня были критерии более простые, но начиная читать описания и комментарии к дешевым мониторам и их подсериям меня начало подташнивать.
Оказывается, например у моделей BENQ XX2480XX от приставок и конца меняется как используемая матрица, набор выводов так и доступные настройки в меню, т.е. в некоторых случаях оно вообще не имеет возможности настройки некоторых параметров (!!!). И такое впечатление, что обычные вещи, где можно настраивать всё - просто переехали в другие сегменты…

О, что-то просмотрел это. Вот пояснение что такое локальная и глобальная задержка.

Why is my “World” latency high even though my “Home” latency is normal?

While playing world of warcraft, you are connected to multiple different servers.

  • Your Home server is the realm that your character is hosted on. In example - Area 52. This connection sends chat data, auction house data, some addon data, and various other data. It is a pretty slim connection in terms of bandwidth requirements.
  • Your World server is whatever server you are actively playing in. For an example of this, it might be whatever server the dungeon you are playing through with your friends is on. This server sends a LOT more data, especially from the people around you. Your combat data, data from the people around you (specs, gear, enchants, etc.), NPCs, mobs, casting, professions, etc.
Лайков: 1

А можно на русском языке? :smiley:

Можно :face_with_hand_over_mouth:

Игра использует несколько соединений с серверами.

Локальная задрежка это задержка до сервера мира(РФ/ПБ/СД и тд), отвечает за передачу данных чата, аддонов, аукциона и тд. Очень низкие требования к пропускной способности.

Глобальная задержка это задержка до сервера конкретной зоны/данжа в которой игрок находится непосредственно. Отвечает за передачу всего остального, передается намного больше данных.

Лайков: 1

Нужно было указать размер файла подкачки 2048 :rofl:

У меня боязнь файла-подкачки, ты что, забыл?

Тебе открыли самый важный секрет , а ты упираешься…

А для чего нужен файл подкачки, я просто хз, может кто объяснить?

Для компенсации нехватки ОЗУ.

А как он работает?

Вы не знаете?

Вы гуглите, если вы не сАдмин в гугле не найдете такой инфы, там только ответы обычных юзеров))

О существовании вики не все знают, это да.

Когда свадьба?))

ты кто вообще? что делаешь в данной теме?

Что и во всех остальных темах поддержки - пишет фигню/даёт вредные советы/философствует/путает слова.

Допустим, бит и байт можно перепутать (если в IT вообще 0 и прогуливал уроки информатики), но как можно перепутать деньги и счастье?

Лайков: 1