Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Большее в пассивке работает, 40 градусов и ппц какой тихий

На чём он?

Медь/Аллюминий а самое главное у меня теперь жесткий самое шумное в пк место

… я про проц, над которым он. Ну или видеокарту, если вы любитель странного.

пока 2120, дальше рязань какую нибудь 1600 возьму))

Э… i3 2120? У меня теперь много вопросов.

на него была скидка, и я взял его за 900 рублей)

А дальше новый кулер.

Не ошибся я написав:

По поводу? Лично у меня только один вопрос: зачем Win10 на такое железо?

Мне больше интересно зачем такое железо, если это не остатки старой системы сейчас использовать и куда при этом делась основная система.

А была ли она? :thinking:

С высокопроизводительными ПК люди не радуются покупке бюджетных кулеров и, тем более, не бегут похвастаться на форум.

Не понимаешь ты счастья от мелочей… особенно если нервы уже от жужжалки потрёпаны.

Я и не от мелочей редко понимаю… Не знаю в каком моменте всё настолько поменялось, будучи студентом почти без денег я радовался больше чем сейчас.

Я недавно поймал себя на том, что нету больше радости от зачисления ЗП и нет желания что-то покупать помимо необходимого (еда/проездной/одежда).

Меня шум не напрягает, т.к. играю в наушниках. Вода, к слову, не тихая, если покупать для дела, а не для понтов.

Эмоциональное выгорание? Кризис среднего возраста? Всё сразу? Надеюсь, как ситуация станет получше реальность даст тебе возможности для радости.

Шум… ну, лично я часто держу ПК включенным ночью, а слух раньше позволял слышать в тишине как начинается трамвайное движение - за 300 метров от дороги. И вот, когда в эти моменты единственным источником сильного шума могла быть чья-то стиралка или холодильник… раздавался слабый стрекот разболтавшейся втулки вертушки - на нервы действовало сильно.

Зачем? Торрент?

Я держал иногда включенным, когда играл в L2 (по ночам перс торговал на попе), но при этом лочил ФПС до 10 и ставил охлаждение видеокарты и процессора почти на минимум.

Нет. Мне не кажется, что возможности/мечты упущены и что старость уже близко.

Нет. Наоборот я вполне на позитиве, от целей не отказываюсь (наоборот поднимаю выше планку) и всё/всех вокруг не виню в неудачах.

Скорее это всё из-за большого желания накапливать и увеличивать накопленное путём инвестирования. Я каждую покупку довольно долго обдумываю и почти для всех не нахожу весомых аргументов «за». В данный момент обдумываю необходимость замены роутера в связи с увеличением скорости интернета (Tp-Link AC3200 уже не особо тянет, через стены скорость по Wi-Fi колеблется от 400 до 500 против 600 + - 10 по кабелю + у роутера отсутсвует Wi-Fi 6 и MU-MIMO), а также необходимость покупки MB Air на М1 (скорее всего, откажусь, т.к. недостаточно «за»).

В связи с этим есть вопрос: никто не юзал свежие Mesh-системы? Например Tp-Link Deco x90, x60 или x20.

Требований всего три:

  1. Не более 10% потери скорости относительно скорости по кабелю в любой точке квартиры.
  2. Возможность выдавать до 1 Гбит по Wi-Fi (запас на будущее).
  3. Wi-Fi 6.

Вот что в логах BG3 нашел

8.8.21 12:14:30 1 Starting the driver check
8.8.21 12:14:31 1 User Nvidia graphics driver version 471.41.0.0
8.8.21 12:14:31 1 Recommended Nvidia graphics driver version 456.71

В роутерах я не разбираюсь, к сожалению.

Как назло тестов интересующих роутеров и Mesh-систем кот наплакал и все они на иностранном (в России все сидят на роутерах от провайдера и/или на кабеле? :thinking:)…

Замерил скорость в детской - выше 250 мбит не поднимается. :roll_eyes: