Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Мой, не знаю правда зачем писал =) Один фиг его бонусом добавили к заказу.

Ошибаешься. :smile:

На универ я ещё больше болт положил, а перед сессией как бешенный бегал и сдавал хвосты, чтобы допустили до экзаменов (зато теперь у меня есть навык быстро организоваться и выполнить задачу в ппц какой короткий срок - это ценнее того, чему учили на парах в универе).

Как знать, я ПК пресытился лишь через год-два после универа, а так глядишь раньше бы надоел.
Потопал я спать, всем хорошего времени суток, спокойной ночи и приятных эротических кошмаров.

Уже давно не так как раньше, тогда мог запоем сидеть часов по 12 =) А сейчас поверх игры еще куча всего накладывается и ведь не уйти в глухую оборону без инета и телефона =)

Так ты же до сих пор играешь. Я вот я реально наигрался, больше не тянет.

Игровые запои и просто играть - несколько разное.
Хочу игровой запой :frowning: И хвост. Нет, пожалуй хвост больше.

Не забывай уточнять какой =) Так-то хвосты уже давно есть, но явно не те, которые ты хочешь.

2 лайка

Ну вы то оба знаете %) Там кстати попадалась презентация робота-змеи из более чем двухсот сегментов - если такую механику с балансировкой использовать, то многие животные могли бы позавидовать. Эх, мечты мечты.

Я так люто залипал только в выходные, в будни надо было ходить на учебу (на посещение в школе, колледже и на первых курсах универа я не забивал).

А в итоге пригодились всего несколько предметов из школы и пару предметов из колледжа… А из универа ровно 0 предметов пригодилось в жизни/на работе, а преподаватели старались вбить в нас хоть что-то, но, как показывает жизнь, эти знания далеко не всем нужны, нужен только диплом и опыт работы, остальному нужно учится на рабочем месте у коллег и/или по узконаправленным книгам.

А вот то, что реально нужно в жизни до недавних пор не изучали ни в школах, ни в колледжах, ни в универах (кроме экономических).

От блин… от скуки захотелось посмотреть на НЕ те хвосты. Так вот, и ТАМ с подсветкой (воет).

Что у тебя там с подсветкой? :thinking:

Не у меня, а у соответствующих магазинов. Хвосты (ну, не те, что меня интересуют) есть, с подсветкой. Подсветкой Карл!

Это чтобы было проще найти в темноте. Всё для удобства. :smile:

Дайте мне волшебную палочку…
Блин, ну почему в мире столько всякой фигни на любой вкус практически, а мне надо что-то… несколько необычное? Почему я не могу получать “простое удовольствие” и испытываю от этого скорее отвращение и раздражение, нежели зависть. Почему на одно моё желание настоящего, рабочего функционального хвоста, находятся некие иные… изделия, приносящие толику счастья миллионам других людей. Блин.

Если кому-то чего-то не хватало, то он это что-то изобретал сам, либо с единомышленниками. Так и появлялись изобретатели/компании. Недалеко от МСК есть местечко для юных (и не совсем) изобретателей, я думаю ты знаешь как оно называется (о нём только ленивый не написал/не сказал/не снял видео). Рядом с Казанью есть второе место, но о нём знает куда меньше людей. Если не ошибаюсь есть ещё и третье, но я не знаю где оно.

“Изобрёл Попов радио, включил - а слушать нечего” (с)

Google Photos

  1. Рядом с роутером.
  2. Гостиная (1 стена между роутером и телефоном).
  3. Кухня (1 стена).
  4. Ванная/туалет (2 стены).
  5. Детская (2 стены с дверными проемами, одна из них толщиной ~ 45 см).

По кабелю ~ 600 Мбит (по тарифу 500 Мбит).

Вот как-то так расстояние и стены сжирают скорость на роутере, который работает в одиночку. Это 5 ГГц.

Обжал наверное криво

Он продаётся обжатым.

Сисодмины все еще обжимают пачкорды вручную :laughing:

А какие устройства соединены? Порты менялись?