Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Или долбать петициями и почтой, что бы ситуация поменялась. Игра мне не безразлична

Что за петиции?? Спасите о чем этот друидер???

Сколько исправляют дтсконекты при полетках на маунтах? Сколько времени проблема со сбросом полётной формы у друидов?
Мне например интересно сколько времени это может занять у компании

:bear:

https://eu.battle.net/support/ru/help

Это незначительная проблема, с этим можно играть.

Тебе? Мне? Всем? Большенству?

Это называется ТИКЕТ, при чем тут петиция? Значение этого слова вообще известно друиду?

При отмене подписки там должен быть опрос, можешь в нем высказаться.
Повестка нынче другая, не про баги.

На офсайте это называется запросом. Такие дела.

А тут нельзя?

У меня подобных дисконнектов нет, и на дх и на остальных классах.

Не вижу в этом проблем, прожать превращение или релогнуться на земле для меня не проблема(для тех кто считает иначе есть строка сообщения об ошибке), как наберется достаточно жалоб глядишь и поменяют систему.

Годы, я вживую наблюдал как предложения которые предлагали в МоП, реализовали лишь в Легионе и человек собирал очень большое количество людей на форуме, в войс чатах, в чатах игры которые его поддерживали репортами в игре.

Лайков: 1

Это флудилка данного раздела, тут не читают предложения, как в принципе и на ру/еу форумах.

Если же хотите фидбек на форуме, то нужен персонаж на ЮС версии WoW и писать на том форуме.

Ну и к чему тут петиция? :joy::joy::joy::joy::joy::joy:

Тут нужно флудить, а не это вот все.
Разработчиков тут нет и все это бесполезно, нужно писать на американский форум или через форму в игре.

На то и расчёт, кто то увидит сообщение и в игре не поленится отправить багрепорт. Всяко лучше чем ничего не делать.

Суть я думаю понятна, какой ответ ты ожидаешь от меня? Смайликов натыкать?

Ой, ахахаха, конечно))) отправят они там баг-репорт :joy:

Для этого лучше писать в общих темах.

Написано конечно

Жду ответ на вопрос - при чем тут данная тема? Раздел для нытья - общий, там можно найти таких же страдальцев, которые смогут отправить баг-репорт ( но не факт)