Беседка поддержки -2- (Часть 1)

И на обычный такое можно ставить по, как минимум, двум причинам:

  1. Внешность (моддинг).
  2. Чтобы SSD был холоднее тела человека.

Подобные вещи относятся к категории «а почему нет?».

Трям!
Как забрать лайк? В поиске ничего похожего нет.
Нажимаю на него а там только те кто тоже лайкал. Кидаю флаг, флаг зачло, а лайк так и остался! Есть идеи?
Отметка была за оригинальное сообщение, его отредачили :clown_face:

Чиво? Эта тема не для вопросов которые касаются игры/форума.
Если интересуют всякие штуки от уровня доверия, ищите гайды на форуме, они были.

кажись предотся играть в другую моорпг

Собственно вопрос про доблесть. А она так и будет повышаться каждую неделю или в какой то момент её будет бесконечно. Просто неудобно так. Жалко, когда доблесть всю нафармил и тебе её просто не дают

Этот вопрос не для раздела СП, детали ищите в новостях или на фансайтах.

все тоже самое было как и раньше.
и Анвальдир давно уволился.

пока как бы.

Что-то тухло на форуме, ни у кого ничего нового? :thinking:

Я сейчас в отпуске и у меня тоже есть фото из отпуска. :sunglasses:

Больничная_палата.HEIC :man_shrugging:

Для любопытных:

https://photos.app.goo.gl/5jEWSPtw3jzjxzL6A

2 подушки, хорошая кровать… Шикуешь, мажор! =)

и че ты сотворил??

Хорошая? Да у меня спина офигевает от жесткости того, что должно выступать в качестве матраса.

А две розетки на человека не заметил. :wink:

Ещё в палате есть кондей, который то пашет, то нет (за 5 дней он работал часа два) и телевизор, который, к счастью, не работает.

Я в бесплатной палате по ОМС. Потратился только на эластичные бинты (2 х 5м), если не считать деньги на проезд. За ~ 1 месяц я тут был очень часто, т.к. все анализы, почти все исследования и консультации врачей сдавал/проходил тут. Можно сказать, перед госпитализацией я прошёл расширенный медосмотрт, который в поликлиниках пройти чисто физически невозможно из-за отсутствия такой аппаратуры.

P.S. В платной клинике за эту операцию просили 78.000р без учета стоимости консультаций, обследований и анализов. Госпитализация, скорее всего, тоже не входит в эту стоимость, т.к. одним хватает 1-2 дня, а другим нужна неделя.

Вот ты любопытная. :grinning:

Ничего страшного, на плановую операцию лёг, которую уже провели, завтра, если всё правильно заживает, выпишут (в выходные не выписывают :man_shrugging:).

И это не я натворил, а мой организм. :roll_eyes:

Все ппц я без подписки теперь, как помогать людям в сапорте))

Не оплачивай и не приходи.

Кто же будет давать советы людям?)

Кто угодно, но только не ты.

Так зачем звали?)