Беседка поддержки -2- (Часть 1)

ясно, тогда не отмазывайся)))

Всё же логика у тебя страдает…
Проблема не в отсутствии работы как таковой, а в отсутствии достойной оплаты (или хотя бы соразмерной) от прилагаемых усилий, если ты живешь в крупном городе, а не вымирающей деревне, где физически ничего нет.
Жить ты можешь плохо. Это к вопросу о том, как. Заодно и ответ на несправедливую оплату труда, почему она такая.
Заниматься тем, что тебе не интересно и что оплачивается из расчёта “что бы человек не помер до следующей зарплаты” - то ещё занятие.
Вопрос пролетариев и доступа к средствам производства по тудозатратам здесь экономически “не целесообразен” за исключением некоторых областей, не годным к массовому применению. Но можно было бы ограничиться чем-то интересным, за что платят - но увы…
Именно поэтому есть “шуточная”, которая совсем не шуточкая фраза про три пути, состоящие в IT и двум запрещенным УК РФ.

А что тут не так, меня нанял работодатель, я сделал свою работу, я говорю Антон где деньги, а он, я отчитался в налоговую, а значит все тебе выплатил, я звоню в Ростелеком и говорю что контракт отменяется и что я его перенесу на другую компанию, звоню нанимателю спрашиваю Антон где деньги, он говорит ну я же отчитался мол все, значит по закону выплатил тебе деньги, я говорю Антон у тебя больше нет контракта, он говорит, как нет, я говорю вот так нет, он звонит в Ростелеком орет на них мол, человек с которым вы сейчас говорили вообще никто хоть и договаривался с ними, в итоге они перезванивают мне говорят что не хотят работать с Антоном и поскольку он высказывался им от моего лица и мы сотрудничаем не хотят работать со мной, вывод…
Кто виноват, я то что хорошо и честно работал, Антон то что не заплатил мне или Ростелеком то что не захотел работать с людьми которые якобы не очень ответственны?

История номер два, некий Сергей нанял меня для работы в Мвидео на небольшой контракт, я договорился о работе, Сергей выдал мне людей для этой работы, люди оказались с кривыми руками и мне пришлось все делать самому, ходить и объяснять что и где сделать, в тоге работа была сделана, я спрашиваю, Сергей деньги, он отвечает мне по телефону, мол я переведу тебе со своего счета на карту, я ему Серегей мы по контракту работаем по офиц трудовому договору найма, он говорит вообщем я перезвоню.
Вывод : Сергей перевел мне деньги, деньги не пришли, Сергей сказал я перевел я ничего не знаю и бросил трубку, больше ни в офисе ни дозвониться я ему не смог

Можно совет, как мне работать?
Будет фраза мол сам виноват, не умеешь врать и воровать нечего тебе делать в России?))

Если ты работаешь официально, то не соглашаться выполнять то, за что тебе не платят. Т.к. в таком случае - за нарушение со стороны нанимателя он заплатит добровольно или через суд.
Если же нет… то только параноидальная бдительность, как если бы тебя хотели “кинуть” всегда.

Официально, но как оказалось человек с именем Антон банкрот и юр лицо фирмы которая наняла меня, на жену которого оформлены 3 фирмы с капиталом и оборотом в 10000 рублей, некий Антон с 3мя заявлениями в трудовой инспекции и 2мя в прокуратуре и с которого к сожалению нечего взять по закону как ни крути, а некий Сергей как оказалось предоставил мне бумаги на электронную почту о всех моих выплатах и то что я вру и обманываю о том что деньги мне не пришли и то что он может предоставить все бумаги с моими подписями о том что деньги я получил.
Тот же Антон который нанимал меня на работу по моим паспортным данным взял на меня около 9 микрозаймов, мне начали звонить и спрашивать, а когда я мол отдавать долги начну, я удивился, после 2х месяцев постоянных звонков я сменил номер.
Вопрос, что я делал не так, не обманывал людей и не пытался грести под себя?))

Мне кажется, у таких бездарей всегда крутые отмазки, типа не платят потому что не за что платить, рукож0п, который путает биты с байтами и прочее

Просто я не из России не умею хитрить, врать и воровать, не люблю бухать и не думать, вот и весь секрет))

Я не упертый баран, и не желаю людям зла, не обижаю слабых и не стараюсь нас_ать людям у которых все хорошо, наверное в этом отличие между нами)

с украины шо ли?

Ребят, знает кто-нибудь, как вернуpть удаленный квест? “Продолжить путь” на Форуме искателей в Кортии. Потому что NPC на месте нету, хотя знак доступного квеста горит.
Никогда не общалась на форумах, поэтому извиняюсь, если вопрос не туда.

Создавай тему тут обсуждают единорогов и тяжелый мяталл

Да я 10 лет назад приехал сюда

:laughing: Это единственное, что ты делаешь каждый день на форуме с самого первого дня появления.

Так что заканчивай спектакль.

2 лайка

Какая проблема? У него каждый день что-то новое, а ты веришь. Перекуп при продаже машины больше правды говорит. :rofl:

Лайков: 1

извини не хочу никого обидеть, но вам не понять, если у человека падают деньги вы стараетесь оставить их себе, если видите что у другого человека беда и можете помочь ему - то пусть страдает, значит научится, это наверное и отличает русских которые родились в России от русских которые родились за её пределами

Что не понять? Мне вот непонятно, как можно так завраться в общественном месте. Тебе совсем нечего делать?

Ладно не буду мешать твоей зависти)

Дак ты хохол?