Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ой да ладно, я под столом не живу. Из этого же раздела ненавижу “компактные” системники, где после видюхи 5-10 см расстояния

https://youtu.be/cK4Z-qGEzJo?t=32 0:32 :rofl:

Ты нет, а твои ноги да.

:laughing: у очередного сисодмина винда на работе обн6овлятся сама .Да еще принтеры подключены пк и расшарены .

Сама или нет нам без разницы, это их проблемы, больше о нас любимых надо думать ибо читать про каждый апдейт в гугле как-то не охота, проще не обновляться. Эти ж злыдни никогда чётко не пишут что именно они там добавили, формулировка “обновление бИзопасности” меня ни разу не устривает

:laughing: И то верно … криво работает ну и пускай дальше так работает. Ты же на свой новенький пк установил самую первую сборку w10 или w8.1?

  1. Когда что-то будет криво - вот тогда и будем думать, но не раньше

Ну да , но сам-то ты поставил одну из последних сборок , а не самую первую :laughing: А как ты будешь узнавать, что криво, а что нет если тебе лень читать и ставить ты не будешь ? Ведь проблемы с обновлением не у всех, а только у “богоизбранных” и “сильноверующих”, ну как у человека из твоей ссылки .

Тебе принципиально доколупаться до запятой и создать проблему на пустом месте? Лишь бы поспорить… Я человек простой - вижу проблему иду курить гугль, не вижу - сижу на опе ровно. Вов и другие игры пашут - значит всё нормально, а красть у бомжа печенье (мои сверхсИкретные пароли если ты об этом) - да пусть крадут

Ну так ты же тут пишешь как лучше но сам ты так почему-то не делаешь .

например? :face_with_monocle:

Суслика вроде не видно , а он есть.

А к чему тогда ты ланканул ту картинку?

Дай знать, как сам лично столкнешься с проблемой, но не раньше.

Линканул чисто как пример очередного косяка. Мне чтоб иметь право жаловаться на телефонных мошенников сначала нужно пойти им кинуть денег?

Просто не понятно чей косяк , рукожoпого админа у которого нету сервера обновлений и у кого на работе не принято сначала обновления тестировать или у микрософт .
Ну в твоем случаи явно у микрософт, не иначе.

Лайков: 1

дык вы ж сами говорите, что не у всех вылезает косяк, может и у него не на всех компах. Так почему я должен изображать подопытную мышь?

Нет, но нужно хотя бы раз с ними столкнуться.

:laughing: Упоминание о расшаренных принтерах у настольных компьютеров с w10 на работе настолько настораживают , что вызывают истерический смех .

Ок, что это изменило? Ты отказался в Windows в пользу другой ОС или принял решение сидеть на первых сборках?

Из вашей с Эстродой беседы, я понял, что ни первое и ни второе.

Ну как же , а мнение ? Общественное мнение ? Про него ты забыл ?

Нет, просто свежую но с выключенными обновами, не более