Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В смысле «всего»? 450 км это не «всего», а фиг знает где.

Миллениалы, зумеры ещё не накопили на ноутбуки. Зумеры в телефонах залипают.

А что касается постоянных переездов, то для крупных городов это частое явления с тех пор, как сдача квартир стала популярным пассивным доходом. Ещё прекрасный пол нехило апнул спрос на аренду жилья (каждая вторая считает, что у парня должна быть своя или арендованная квартира, первое в крупных городах очень дорого, поэтому второе).

Поколения - это больше состояние “души”, чем точный возраст. Так что накопили.

Котов на всех хватит. Ну или горячих восточных парней, если ты понимаешь о чем я.
Блин, сколько же классов людей, которых я ненавижу - в том числе и этих девушек, занимающихся при рассмотрении партнера прежде всего вопросом улучшения жилищных условий за его счёт… сейчас не 15 век, когда можно пойти в лес и нарубить избу блин, оно за деньги сейчас покупается и если и она и он являются представителями одного класса с одним и тем же доходом (примерно), то её возможности иметь свою квартиру точно такие же, как и у него - если конечно речь не идёт о разнице в возрасте длинной в выплату ипотеки.

Ну для них это теперь экономический проект .

Нет, у неё в разы меньше из-за «коммуналки», посиделок с девчатами, такси (почему девушки так сильно любят такси?) и тд.

То всё нормально и речь не про них.

:thinking: Выходит, что я зумер.

Душа должна быть моложе тела. :face_with_monocle:

Да ладно, а если у парня нет девушки и он живёт не с мамой - коммуналка сама собой исполняется? “посиделки” - т.е. социализация с друзьями парням так же не нужна разве? А такси - это просто статусный предмет, из серии “подвигов, доказывающих намерение”. Я вот на ОТ катаюсь и ничего…

Про состояние “души” (в ковычках) это я о внутреннем восприятии себя и мировоззрении человека, которое зависит от его личности, а не года рождения.

Я не про эту коммуналку.

Эконом очень «статусно», ага. Да и комфорт далек от «статусного», а на большее мало кто раскашелится.

Что это? :thinking:

Парням не требуется дорогие напитки и заведения для фоток в инстаграм.

ОТ - Общественный Транспорт, благо ночами я дома сижу, а не еду куда-то.

Девушкам - то же.
Если в черепной коробке обитает мысль, что траты на это ради самомнения могут превышать сумму, которую было бы не жаль случайно потерять, например из-за дырки в кармане и не испытывать огорчения сильнее, чем от начавшегося дождя - то сама себе жадное буратино.

Ночью бегают Н-ки, так что даже ночью можно добраться на ОТ. Да и другой общественный транспорт ходит до глубокой ночи, что позволяет без проблем добраться домой после гулянки/постделки.

Нормальным - да, а другие умудряются в месяц тратить больше своего дохода (кредитная карта, заём у кого-то из своего окружения, спонсор).

Как вам такое?
Утащил с американского форума. Как раз годный сюжет.

Это не новое и представляет меньше угрозы, чем рукотворные проблемы - например роскомнадзор.

Любителям обновляться на 10ке на заметку https://pikabu.ru/story/dobroe_utro_sisadmin_8478294

Статистическая погрешность, мои принтеры работают.

П.с. сам виноват, что автообнову поставил =)
На игровом пк критичных проблем за все эти годы не было, как бы фанаты 7ки не хаяли 10ку.

На работе это делает сисадмин.

Не, ну я не буду месяц печатать, а когда будет надо сиди гадай\кури гуглЬ с каким там обновлением мне что-то прилетело или это я что-то сломал, радость-то какая, как будто мне больше делать нечего сидеть разбираться. Хорошо когда вот так под руку попалось, и не залетает пока не разрешу…

Ты принтером дома пользуешься?

Торговлей на маркетплейсах занимаешься? :thinking:

Да, дома есть принтер, почему нет? ггнуху распечатываю

Занимает место и выгоднее печатать где-то в другом месте, если печатаешь очень мало. Сейчас даже школьников освободили от распечатки рефератор.

Чего?