Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну, видать я ловил её в момент появления. Ну и если б они не щёлкали клювом, то пофиксили бы эту проблему, не один же я её ловил

P.S. https://sun9-24.userapi.com/impg/kXJEZBt78UC20eT7VdaVsrLKaZ3N7nn1iyovwg/M8jx5W-9d-k.jpg?size=637x1080&quality=96&sign=8e9005a46cec61ad9c7c3a09aac22152&type=album

Что бы люди продолжали использовать десктоп ос как сервер терминалов ? Зачем они это должны допускать если продают ws 2003 ?

Если б почитал выше, то увидел бы что проблема была в актуальное время. И какая собственно разница если есть решение, просто искать его гемоно было, не более. Сейчас всё бросили пошли покупать новый мерседес потому что в старом пепельница кончилась, как в анекдоте.

Это тоже было в актуальное время . Даже w10 ограничили , но ты про это молчишь как рыба об лед .

Странно , но ты почему-то на свой новенький пк не установил w xp или w7 ,а установил новенькую w10 со свежими обновлениями .

я не могу знать всё

Точно так же микрософт , пытается заделать дыры наделанные по незнанию.

Вот еще один продавец roВHa называющий себя "ит-журналистом " (Знакомый скинул )
https://ibb.co/Pcbtjxb
вся это хeрня обошлась ему

Память GoodRAM IRDM Pro DDR4 Deep Black 2×16 Гбайт 13 500 рублей

Возможно для “тетриса” оно и достаточно… вот почему никто не бенчит стратегии, раньше хоть СК запускали…

бенчат и сингулярити и старкрафт

Как часто, в тестах памяти их можно встретить? Мне последний раз попадались в 2019 =/

их используют в тесте процессора , но смотрят как влияет память на работу процессора . Увеличения скорости памяти снижает время простоя процессора, что отражается на потреблении и нагреве. Те кто занимается разгоном об этом знаю.

Купил 3600, но работает на 3000?

Верно , авторазгон от асус

Авторазгон дал сбой…

Тот неловкий момент когда XMP быстрее :rofl:

Тот неловкий момент, когда авторазгон отталкивается от SPD.

Да это и не важно , по верованиям автора больше 2.5 и не надо , оно ни на что не влияет :rofl:
Ну так по мнению производителей материнских плат XMP и есть разгон, зачем от него отталкиваться чтобы разгонять :laughing:

Выше 2500 не надо, но только если 2500 в CPU-Z.

Постоянно слышим , что скорость оперативной памяти не важна и постоянно видим увеличения этой скорости на новых версиях процессоров :laughing:

До сих пор многие считают, что за ФПС отвечает только видеокарта.

И то, что процессор нужно менять только, если он в 100% будет долбится (поэтому Зеоны с Алика пользоваться спросом).