Беседка поддержки -2- (Часть 1)

высокочастотники они были дорогие , а низкочастотники игрунам не нужны .

Однако именно их покупают для поиграть, даже тут неоднократно советовали… Одно время их очень активно на Ютубе рекламировали со словами «не хуже современных процессоров».

https://www.tomshardware.com/news/core-i9-12900k-destroys-ryzen-9-5950x-38-percent-ashes-of-the-singularity

Единственное что наверно даст выше, чем 3600 это когда будешь репаки устанавливать наверно. Архиваторы любят хорошую память и многопоток, когда у тебя этого нет 2-3 часа ставится)

Кстати авторазгон от Асуса это что-то типа как разгон новых поколений Интуля из-под винды? Автотест и всё такое?

Да не , Это функция в биос , работает криво .В AGESA V2 PI 1.2.0.3 Patch C стал криво выставлять pODT .

О, миленько.
Не в тему, о новостях: шутка майора Пейна.

https://youtu.be/scJXamja_bU?t=725 12:00 чёт новенькое подвезли

Пользователям будут доступны образы ISO с новой операционной системой, но получать обновления старые компьютеры не будут. При установке придётся принять условия соглашения, в котором указано, что компьютер не соответствует минимальным системным требованиям ОС, установка Windows 11 на него не рекомендуется, поддержка и обновления для таких версий Windows не предусмотрены.

Владельцы старого железа и противники обновлений , производитель ос вас слышал . :rofl:

Наконец-то! Услышали мольбы староверов. Никаких обнов :upside_down_face:

Синие сандали теперь будут тащить вечно , как красные FX. Алилуйя…

Ты только представь какая радость в рядах сильноверующих . Отключаешь на новеньком алдерлейке встроенный модуль TPM и твой современный пк считается не поддерживаемым, и ос не закачивает для него обновления . Это просто праздник какой-то .

Что-то ты с новостью запоздал. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Да ладно ?

Sep 21, 2021, 3:34pm EDT

Ее публиковали месяц назад, если не раньше.

Так это про релизную… Они соглашение поменяли . Снимают с себя всю ответственность .(как будто она раньше была :rofl:)

Так это было и ранее известно, я линковал в одной из тем. Возможно, в этой.

«Ставить можете, но ничего не гарантируем. А ещё обнов не ждите.» (с) Microsoft

Ну так теперь -то уже точно … даже новую программу выпустили

Мне что-то подсказывает, что количество изданий Win 11 в стиле “Зборка от Васяна” увеличится…

Подскажите, как решить проблему с аватаркой на форуме?
Это вопрос авторизации какой-то или ещё что-то?
У многих участников на аве их персонажи, а у некоторых просто значок ВоВ.

Никак. Армори предоставляется как есть.

Ну тут дело не столько в этой аватараке, сколько в сайте warcraftlogs. После трансфера с одного сервера на другой, я столкнулся с проблемой, что не могу на сайте с логами прикрепить своего персонажа, т.к. он(сайт) берёт информацию со страницы активности на форумах Blizzard, где нужно выбрать соответствующего персонажа, которого я хочу добавить на сайт с логами. Замкнутый круг получается - на форумах Blizzard выбираю своего перса, а он тут не отображается полностью и поэтому сайт с логами меня посылает. Бред.