Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Эти мне не зашли.

У них хотя бы есть звуковая карта (фиговая, но хоть что-то) и отстегивается микрофон. А ещё кабель, который легкий и ни за что не зацепляется (его же Razer применяет в новых мышках), главное коту его не давать.

Но у них нет подсветки (логотип просто покрашен). :man_shrugging:

Подсветка не нужна, провод мне нравится больше у стилов.
Корсары и Разер зажали метр провода, а еще мне не очень нравится их конструкция, отстегивающийся микрофон такое себе, мне достаточно кнопки отключения(лишь бы не сдох во время его уборки, у корсаров конструкция попроще, нежели у стилов).

SS самые дорогие в этой тройке.

Я в курсе, потому и стоит выбор, рискнуть и попробовать новые или взять такие же как были.

От добра добра не ищут. :wink:

Голландец с 1986 года управляет своим бизнесом на компьютере Atari ST — за 36 лет устройство ни разу не сломалось.

Владелец кемпинга, голландец Франс Бос, купил этот Atari ST (модель 1040) в 1986 году, чтобы помочь управлять своим кемпинговым бизнесом: Camping Bohmerwald. В то время Atari ST был впечатляющим железом, с 1 МБ оперативной памяти и монитором 70 Гц (как отмечает Бос, большинство ПК того времени предлагали только 512 Кб оперативной памяти), а в Европе машина рассматривалась как серьезный профессиональный компьютер, а не игровая машина.

Бос купил машину, чтобы управлять бронированием на сайте и регистрировать гостей, а затем сел и написал для этого свой собственный софт, дорабатывая его на протяжении многих лет. Из-за сезонного характера бизнеса Atari ST используется круглосуточно в течение шести месяцев в году. Забавным моментом в видео является аргумент Боса о том, что ему все еще нравится пользоваться машиной, потому что она запускается так быстро: он говорит, что к тому времени, когда его более современный настольный ПК станет пригоден для использования, он уже выполнит задачу на Atari ST.

Лайков: 1

А для кого-то до сих пор выше 60Гц - маркетинг. :rofl:

ЭЛТ не так работает, они и по 85 были и там этого было мало.

Не в тему смешнявка:

https://cdn.jpg.wtf/futurico/a2/64/1633676995-a264b9ff5bbb80cc7f1ecc872f288606.jpeg

Ещё как в тему, можно линковать во многих темах про железки. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Да же не представляю что будет , если их попросить измерить глубину :rofl:

Они и 100 гер были .

Когда цена на 100 герцовые ЭЛТ стала вменяемой, то уже были ЖК…
На да, в принципе они и лучше были, только массового распространения не получили, оставив 60-85 герцовые ЭЛТ самыми распространенными в течении ~30 лет.

она была еще до появления жк

даже у самого дeрьмового монитора в 2000 году было 75 , откуда ты 60 взял на элт?

ага, у нас 2 этажа конструкторов сидело на 17 плоских соньках 100 герц .

Один из основоположников Шаманизма древний тролль Едка славился тщательным подбором одежды. То ему не нравилось описание, то слишком мало характеристик, то предмет выглядит как-то неубедительно. Однако на 72-м нагруднике душа тролля возрадовалась – он нашел то, что искал

Корпус Cougar MX660 Mesh

https://www.dns-shop.ru/product/da9a4047d2d33332/korpus-cougar-mx660-mesh-cgr-5bmsb-mesh-cernyj/

Он про домашнее использование.

Нет. С кулерами он будет стоить как средний, но качество материала останется на уровне бюджетного.

Ему нужно, как минимум 4 кулера, хорошие кулеры стоят от 2.000р (без подсветки).

0,7 мм мало? Задняя крышка аж ни разу не хлопает, ребра жосткости еще лучше, чем на моём старом. Кулеров старых за глаза хватит

А должна?

Нашёл с чем сравнить.

Куда аккуратно убрать кулеры в этом корпусе - загадка.