Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я завидую… а у меня “даже самокат спёрли”.

А нечего было слакать так долго. Близзард переодически дают возможность обновить персонажа на форуме поиграть немного без подписки и дополнения на капе - полезные акции для тех, кто дропнул игру, но на форуме остался.

Теперь пора ставить целью 45к =) “Боты” должны развиваться XD

Хм, у меня тут уведомление, что мимо модератор пробегал и мой комент куда-то переместил. Странно, комент вроде на месте.

У меня тоже.

Надо чтобы игра развивалась…

Что за последние 7 дней произошло на форуме? Жалобы от клиентов Дом.ру и всё. :man_shrugging:

Нужно что-то новое, а не то, что за 5 с лишним лет выучено наизусть (всегда провайдер не при делах и пофигу на то, что VPN помогает и пофигу на то, что жалуются абоненты одного оператора, название которого не ново для этого форума).

Всё чаще форум вызывает только такую эмоцию:

Смотрите до конца не перематывая, в конце самое интересное.
Лайков: 1

Ещё не помешает вернуть CS на форум, чтобы отвечали каждый день, а не раз в неделю - две.

там 2 темы в одну объединили)

Чет он не то сделал.

Вот и Nvidia скидывает баласт:

На этом фоне GTX 1050Ti смотрится ещё более выигрышно по сравнению с ныне неподдерживаемой GTX 780Ti.

симпатяга маунт кста

Я только собирался спросить получил ли кто-то маунта…

Завтра-послезавтра сделаю себе. :grinning_face_with_smiling_eyes:

А трюк у нее какой, ухх!

Тоже получил, мне неожиданно понравился новый режим в ХС, скип анимаций бы только еще завезли =)

Лайков: 1

Там бы предупредить того, кто собрался брать 780ю, авось не успел еще разжиться.

Мде, 2021 год… люди думают о б/у 780Ti, это примерно то же самое, как в 2010 думать о б/у GF-6800. Дожили, в страшном сне такое не приснится, а реальность она такая…

Лайков: 1

Может быть там не б/у…

Ты пропустил рассказ о том, что GTX 1050Ti

которая напоминаю намного-намного-НАМНОГО хуже 780

?

А самое страшное то, что у человека есть обе карты, но грамотно их сравнить он не смог. :man_shrugging:

Ну да. Симпатичная)
Блин, что-то сегодня еле глаза открылись. И лень вставать. А сегодня должны прийти и повторно взять тест на ковид :persevere::persevere::persevere:

А я проснулся до будильника.

У меня тоже такое бывает, когда на работу надо.
Мне вчера позвонили и сказали, выходи на работу, тут 1 человек остался.
Что-то сразу в голове такое «не-не-не, занимайтесь этим :poop: сами», поэтому надеюсь, что меня ещё не выпишут.

:rofl: Вот это поворот , кто же знал .

Да ладно , будут играть на старых драйверах . Будет еще один повод выпустить видео на тему "Грязная куртка занижает производительность видиокарт "

Лайков: 1