Беседка поддержки -2- (Часть 1)

ДЦ!

Не сбивайте человека с верного пути.

Интересно, а можно попросить открыть в ДС парк, на территорию которого сводить ВСЕ те памятники, которые не понравились людям в других местах?
А то что-то больно много их последнее время стало, а так - будет тематическая выставка в стиле “так плохо, что даже хорошо”.

Создателей тех памятников и тех, кто их допустил =)

Почтим тремя строками молчания ушедший из этого мира процессор https://www.youtube.com/watch?v=qKqUnjUkBWM

Помянем. Это же надо думаться до такого , чтобы все это колхозить ради разгона процессора, а при этом , зачем-то разгонял память :laughing: Так только “настоящие инженеры” делают. Жаль , что в этом эксперименте, “настоящие инженеры” ,параллельно видеокарту не разгоняли. Создается впечатление скукоженности данного эксперимента , ощущается нехватка воздуха в кулерах и отсутствие артикуляции.

но он действительно инженер, просто в 1 лицо такое делать не надо было, 1 голова хорошо, а 2 лучше - тупо не было с кем спорить и указать на ошибки и русское “авось” не выстрелило

Ну само собой , научный подход и бытовой максимализм не совместим .

У него целый канал на ютубе с 200к подписчиков , неужели это все малолетние ушлепки ? Неужели из его подписчиков никто не знает как “гнать” ?

я имел ввиду, что рядом с ним никого не было, на соревнованиях и т.п. там же толпы народу. И на них же я думаю тоже не один проц\видюху спалили)

Ну там если соревнования по разгону процессоров , то никто не тратит время на разгон видеокарт .
"Настоящие инженер " видимо не в курсе, что разгон контроллера памяти и повышение его напряжения вызывает дополнительный нагрев не только самого контролера памяти, но и рядом расположенных элементов.

Кстати во, напилил, покрасил, высверлил дюрдочки под ножки корпуса и одел как тапочки чтоб меньше пыли сосало https://cdn.discordapp.com/attachments/637348245231894568/901426579379482644/f74a71e9745bac10.JPEG

Это 410 куга ?

Тебе пора создать ютуб канал и продолжить их дело =)

Лайков: 1

https://www.dns-shop.ru/product/da9a4047d2d33332/korpus-cougar-mx660-mesh-cgr-5bmsb-mesh-cernyj/

Красивая Жуть… поди еще есть элементы лгбт ? похож на 410

Да ну, 410 короткий и жирный, не люблю эти новомодные “мне сейчас коза сказала, что у нас места мало”, люблю просторно чтоб было ибо всё равно стоять под столом, я под ним не живу. Кулера из старых запасов пихнул, заводские жаба задушила брать и куда старые девать, опять солить?) 4900 без и 7700 с заводскими курелами и контроллером. Может при следующей чистке и выключу (обрежу)

Условно висящий в космосе корабль будет иметь начальную скорость, будучи стационарным относительно места постройки, но относительно центра галактики млечного пути - 828,000 км/ч, оставаясь при этом на “том же самом месте”, и знаешь, даже ты сидя на месте имеешь такую скорость - и как, голова не кружится? Нет? Ну так вот, примерно такое же влияние сил будет и в космосе - если сила однонаправлена и не встречает сопротивления в виде противодействия по плотности или направлению, то никаких негативных последствий объекту причинить не в состоянии.

:laughing: ты что-то не очень термодинамику изучал…

:rofl: ну вот опять либералы с аэс …

нет такого в нашей галактике … она движется и вокруг своей оси, и по прямой по направлению к другому объекту…

Ковычки там указывают на относительность места постройки, а не “абсолютных” координат.

Место постройки постоянно меняется в пространстве раз ты его начал отсчитывать от центра галактики которая движется.Это неоднородная структура с переменной скоростью вращения , так еще и искривлением и колебаниями . Это можно заметить по траектории нашей звезды , которая движется по синусоидальной траектории относительно центра .
Тебе нужно школьный курс астрономии подучить , чтобы размышлять о космических кораблях в пространстве о котором ты ничего и не знаешь .