Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Для тебя ничего , для остальных вот …

В частности, «Спектр-РГ» облетает L2 по эллиптической незамкнутой орбите

Всего же за год будет получено два обзора (неравномерность обзора связана с разной скоростью вращения аппарата при сканировании).

Просто висят телескопы :rofl:

Не придирайся к словам. Висят/летят по орбите, а не направлено куда-то.
Вот Вояджеры - летят, МКС - висит, хотя формально они все летят.
Но вот ты сидишь на кресле, в то же время летишь относительно центра галактики. Так ты сидишь или летишь?

ну так если я лечу то силы действуют или нет ?

Ну конечно , силы то не действуют никакие …

Пока ты существуешь, на тебя всегда будут действовать какие-то силы, вопрос в том, какие, насколько и в каком направлении.
Хотя это не даёт ответ на поставленный вопрос - ты сидишь или летишь прямо сейчас? Или может и то и другое сразу?

А может это все в нашем воображении ? Как узнать, что все это не сон ?

А никак… знаешь, сегодня снилась грядка, на которой росли кроты, а что бы они росли лучше - мне надо было поливать их борщом, при этом никаких подозрений, что что-то тут не так в этом не возникало.

Ты что употребляешь перед сном? :thinking:

Ничего, можно подумать тебе никогда такого (или похожего) не снилось, у людей бывает много странных мыслей и тем более снов, в которых эти мысли сплетаются - только не все готовы их озвучить или желают запомнить.

Я не помню, что мне снится (а может ничего и не снится). :man_shrugging:

бидаи на 4600 и 5,3 гигагерц

Не, я временно отошёл от этого. В будущем вообще планирую отойти от ПК на Windows (нет, я не собрался на пингвина переходить).

Да и 4600 моя материнская плата не поддерживает, есть поддержка до 4000 включительно, а дальше никто и ничего не гарантирует.

Все таки ты скомпилировал свою собственную ОСь? Молодцом!

Не, куда мне до создания ОС? Я же даже в железках не разбираюсь (так эксперт на R5 3600 + GTX 750 написал, те, кто собирают настолько сбалансированные сборки не могут ошибаться)…

P.S. macOS.

Отличный выбор , будешь седлать арма. “челики” и “васаны” будут гореть еще сильнее. Теперь будут угрожать расправой когда вычислял по Ip.

Будут, когда узнают для чего мне это нужно, если даже 5.2 ГГц и 32Gb за 30+ к покоя не дают…

Ну конечно чтобы сидеть в кафе. Все, видя такое безобразие, падали и бились оземь от зависти . Что там еще могут придумать “челики” и “васяны” ?

Не, я в кафе не сижу. Мне для дома (может на работу буду брать, но это не точно).

Ну значит на лавках в парке … Ну зачем покупать мак если его никому не показывать ? Где логика ?

Действительно, надо везде показывать. :rofl:

Ещё и iPhone в руках надо начать носить, а то в кармане его не видно.

А причём тут температура в обратке ЦО? :thinking:

Ну или 4-ый рейдовый тип из ВоВ.