Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну что, полтора месяца больничного пролетели, завтра на работу :face_vomiting: снова абоненты :face_vomiting:

:face_with_raised_eyebrow:

О тебе коллеги ещё не забыли?

А там же никого не было)))) там были только стажеры и все :blush::joy:

А кто стажировал?

А понятия не имею. Видать начальник новый))) я даже не думала о работе все это время. Правда завтра придется разгребать :slight_smile:

Размер попы на сессии/работе прямо пропорционален размеру болта, положенного на сессию/работу. :wink:

Лайков: 1

Выхватил скрин маркетингового “честного ppi” 4К 32* дюйма. У меня тоже видны пиксели с 10 см, но размытия нет аж ни разу :joy: :joy: :joy:https://cdn.discordapp.com/attachments/637348245231894568/908713068563922964/4_32.jpg (Чисто для инфы, у Бяки и то лучше с меньшим разрешением было когда линковал)

Бяка без монитора сидит…

~ 2 года он включался через одно место, а вчера выключился во время игры и с тех пор не включается.

Пикселей не видно только на телефонах из-за ppi 400+.

Ну или когда у тебя минус 4, а очки минус 3 и 2к моник в 50-70 см от лица.

… “поздравляю”, блин. Выберешь что новое - расскажи ну или разузнаешь, чего это с ним.
Эх…

Скорее всего, отремонтирую старый.

Из нового приглянулись только FHD@360 из-за настоящего G-Sync, но потом я вспомнил, что карта у меня такое не потянет… Да и не играю я в игры, где такая частота может пригодится.

Хочется 21:9, но 2560х1080 новых нет, а для 3440х1440 нужна соответствующая видеокарта (RTX 3080/3080Ti/3090), причём менять придётся раз в 2-4 года на новую хх80 и выше.

Так тебя же повысили, пора переходить на 5к гейминг :upside_down_face:

Повысили ещё в конце того года, а в пятницу я наконец-то сдал экзамен на допуск к самостоятельной работе (конспектов, которые я написал за это время, хватит на целый учебник).

У монитора помер БП.

В АСЦ не понёс из-за ужасных отзывов (RSS является АСЦ BenQ), обратился к мастеру, который за несколько часов и 4.000р починил. В 4.000р входит выезд, диагностика, поиск БП и доставка его ко мне.

Теперь я снова с монитором. :grinning:

2 лайка

не, мне было бы страшнА пускать выездного мастера домой, проще снести в СЦ. В своё время тоже чинил БП, обошёлся ± в половину твоего с ремонтом, а не полной заменой.

P.S. До сих пор интересно моники отдельным БП дороже или дешевле ибо некоторые фирмы выпускают и дешёвые модели с отдельным БП

Мастер друг друга жены.

Лайков: 1

Не проще, вышло бы дороже, дольше (минимум 30 дней) и не факт, что монитор вернулся без царапин.

Почитай отзывы об RSS (из 214 на отзовике, 184 на 1 звезду). И это АСЦ…

Хоть Бороде пиши, наверно потянет на рекорд в России :grinning:

На этом “веселье” не закончилось, ещё и кабель мозги делает - вечно выставляет разрешение 640х480 из-за того, что не определяется монитор…

Через HDMI таких проблем нет, но и 144Гц через него тоже нет (выше 60Гц мой монитор может только при подключении через DP), а ещё через HDMI, по непонятным мне причинам, изображении темнее при тех же настройках.