Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Сочуствуем, видать не дочинили и кроме БП что-то еще померло.

P.S. На моём при установке ржака была. Комплектными DP и HDMI подключал и моник ругался “подключи мне родной кабель!”, при этом в обоих случаях всё работало полноценно и можно было просто нажать кнопку “игнорировать”. Смеялся потому, что у нас же они ни разу не айфоновские с чипом и как он узнавал родной или нет :grinning: :grinning:

Эра умных мониторов настала? :grinning_face_with_smiling_eyes:

Или LG что-то перемудрила?

P.S. Я очень надеюсь, что на замене кабеля эта эпопея с монитором закончится. Через 5-6 часов настанет момент истины, а пока по-старинке с телефона посижу.

Самому интересно, но было лениво стучаться в техподдержку) Мож когда-нибудь и спрошу, когда буду под шофэ))

А вот к чему приводят быстрые зарядки для телефонов, которые нынче дико популярны (на Android так вообще считается киллер-фичей):

Google Photos

Телефону год и это всего 20W.

На Xs с простой зарядкой (5W) и с выключенной оптимизированной зарядкой за два года максимальная емкость уменьшилась всего до 85%. Оба телефона использовались + - одинаково.

Замена аккумулятора на 12 Pro Max в АСЦ нынче стоит 7.990р. :man_shrugging:


Страшно представить как часто придётся менять аккумулятор на Android-смартфонах при моём использовании, там ведь зарядки уже давно больше 20W (китайцы вообще 100-120W предлагают).

Лайков: 1

У меня так ПО мышки ругалось на ЮСБ(родной).

Лайков: 1

Кто-бы что не говорил, но при 60Гц на ПК скроллить некомфортно из-за отсутствия плавности (вод бы поскроллить на мониторе 360Гц :smirk:).

Причина была в урезанном диапазоне (16-235) в настройках монитора. В настройках NVIDIA я диапазон поменял, а про замену в настройках монитора не знал (при подключении по DP такого пункта в настройках монитора нет).

P.S. Если подключаете монитор по HDMI, то, помимо изменения диапазона в панели NVIDIA, стоит покопаться в настройках монитора, м.б. у вас по умолчанию тоже 16-235 вместо 0-255.

Так такие уже есть, купи =)

~ 70.000р за FHD…

Ты яблоко купил, не жмись =)

К нему ещё минимум RTX 3070Ti нужна и процессор 6/12-8/16 с лютым однопотоком. Короче говоря, новый ПК.

А в новых играх придётся ползунок крутить влево на любом ПК.

Скроллить форум? По моему хватит и i5 9-12 серии =)

Забавно, в прошлый раз аватарка висела полгода, сейчас за минуты обновилась.

Чисто для скроллинга слишком жирно 360Гц. :laughing:

… давно не попадалась на глаза аватарка из армори твоя, этот декоративный элемент сшакаленный форумом на ней выглядит как ухо, в итоге пришлось увеличивать и рассматривать в попытке ответить на вопрос “это что за новый вид эльфов такой?”

Аватарка обновилась от силы пару часов назад(когда трансмог сменил), под определенным углом паладинша выглядит как эльфийка =)
Надо бы настроить сохранение скринов, а то прога шакалит сильно =(

К этой броне не хватает короткого топика и жалко, что сандалии открытые.

Вроде проблема решилась.

Вот этот кабель взял за 430р + 420 балов было на СберМегаМаркете:

При 2560х1080 выдаёт 144Гц, как положено.


а мурлоки милашки!

Я пока не в том положении, что бы мог оплатить сразу 6 месяцев =)

Хм, а про бинты то я и забыл.

Ну… у меня под это подходит только 1 параметр - “коэффициент” - широкий или исходный. Трогал ли я его - уже реально не помню

Воу, в игре добавили интересную фичу.
/run DeveloperConsole:Clear();ConsoleExec("GxFrameStats", true);C_Timer.After(1, function() for i=1,#DeveloperConsole.savedVars.messageHistory do print(DeveloperConsole.savedVars.messageHistory[i][1])end end)

Frame Time: 16.66ms    CpuRenderTime: 1.99ms    CpuWaitForGpuTime: 12.84ms    GpuRenderTime: 16.03ms    IsGpuBound:yes
 TargetFrameTime: 0.00ms    Current Render Scale: 50.0% [50.0%-50.0%]