Беседка поддержки -2- (часть 2)

квейк 2 очень потерял при добавлении лучей .

Со скоростью бега в 200 метров в секунду тени были лучшим решением для игры =)

Одни железки, как будто пофлудить больше не о чем… гггггг

Будешь жаловаться, майнеры возьмутся за пиво, будет что обсудить :stuck_out_tongue:

Жаловаться смысла нет. Я уже смирился, ну еще пару лет моя 970 прослужит)
А третьи герои работают и на ней!)

Кто-нибудь что-нибудь понял? Организациям запрещено, а группам лиц разрешено. :man_shrugging:

А если группа лиц является частью организации или и есть организация?

А о чём пофлудить, когда в игре застой?

Лайков: 1

Это флудилка. О чем угодно! А у вас только железки да железки, тьфу.

Соло игрокам можно, группировкам нельзя. Кретинизм, но всё же.

Если бы , как-то мягко сказано.

Обновленные правила не запрещают отдельным игрокам или группам

:man_shrugging:

Группы в ВоВе - одно, группировки - другое.

А как их отличить?

Близзард наймёт спецлужбы всех стран, где есть игра, и те будут 24/7 следить за игроками?

Как-будто постоянные инвайты не видно

У меня нет тем для флуда. Скучно…

https://cs14.pikabu.ru/post_img/2022/01/30/5/1643529013157811857.webp

Вооот! Намного лучше! =ЪЪ

:frog:
cs12.pikabu.ru/post_img/big/2022/01/22/9/1642867142142677822.png

2 лайка

го обсудим почему амуде удавилась за 2 грамма меди\кремния или чего там на своих бюджетных картах порезав линии, а еще урезав кодировщики видео, чего уж никто не ждал

Предполагаю, что у нее x4 c рождения. Очень похожа на бракованный мобильный кусок . Вроде борода должен был уже сорвать покровы.

А зачем он ей ? Декодер есть и хватит . На 1030 его тоже нет , что-то никто не плакал.

ну… я понимаю еще когда урезание линий косвенно майнерам в карман нагадит, но вот такие мелочи обрезать это больше удар по репутации, чем по деньгам. Та же нвидиа донную 3050 парочку юзлесс блоков ртх да закидывает…

Кстати
Тут на телефон смотрю, у него дырка в самом телефоне Tupe-C, а на выходе в зарядку “сверхбыстрый” USB 3.1. Собственно оно реально будет весь потанцевал использовать или маркетинг? Ну, там, упрётся в скорость памяти телефона\шины\еще чего? Или если реально, то проще\лучше в сам ПК докупить шнурок Tupe-C->Tupe-C?