Беседка поддержки -2- (часть 2)

:laughing: ну точно … Снимают челы видосы про разгон ddr5 ,а потом бац, пришел ковайка-коровайка и сказал , что ваша
DDR5 T-Create Expert [CTCED532G6000HC38ADC01]
DDR5 T-Create Expert [CTCED564G6000HC34BDC01]
дешмань ,дно и отстой .

Естественно, ведь есть G.Skill, на которой обычно ставят рекорды.

Модели, которые ты написал отсутствуют в продаже. :man_shrugging:

:laughing: Ага помник как втихаря заменили бидаи на хайниксы

Обманул, 32Gb есть и да она дешевая - 10.990₽ за 32Gb.

Нет у них дорогих продуктов, ибо бренд не известен в массах.

Ну исключительно только у тебя

https://ibb.co/Xy1GVKd

А ты 64Gb глянь (вторая, которую ты написал).

они память выпускали еще обычную DDR . Тогда на рынке самунгом и не пахло , хотя нет иногда пованивало их дохлыми дисковыми накопителями. И твоих цыган тоже не было на рынке .

Лайков: 1

можешь в кнс купить, черт и там закончились . Ну тогда жди когда привезут . В регарде сам глянешь .

У теамов все есть.

https://www.teamgroupinc.com/en/products/t-force/gaming-memory#product-box-92

Продавцы всякого цыганского хлама , типа ремонтяша, могут только Г…скил впаривать.

Похоже не очень успешно, раз рынок захватили G.Skill, Kingston и Corsair (одно время ещё Crucial были популярны у представителей красного лагеря).

Kingston продвигается за счёт спонсирования e-sport, G.Skill за счёт оверклокинга и спонсирования e-sport, а Corsair за счёт сделаного имени на другом железе.

Ну это потому что проплачивают …

:laughing: ну это типичные лохотронщики … им до теамов далеко

ой я не могу это читать…на каком таком железе оно себе сделало имя ? Обычный клеятель этикеток мог себе сделать имя-смеху подобно.

Их корпуса были востребованы одно время, пока NZXT им пинка не дали. Ещё их БП на слуху.

:rofl: ну понятно …

Ну да , точно , только не понять на чьем оно слуху … вроде кругом курители цвеков и сосоники

А вот Team что-то не осилили, теперь сидят в бюджетном сегменте и интересны только желающим сэкономить.

значит ты ддр4 5333 считаешь бюджетным сегментом ?

Такие покупают адату

Как будто у них только она…

Ты выше линковал 32Gb DDR5 6000 всего за 10.990₽.

нет там вся линейка

ну да, обычный хайникс ,точно таким же чипами торгует адата , кингстон и твой г…скилл только у него дороже- видимо потому что он элитарный , но чипы такие же как у адаты .

У меня Corsair на B-Die от Samsung, забыл?

я думал ты уже на ддр 5 пересел …