Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В стиме не 1й раз ошибаются с региональными ценами, те кто успел купить получают все что указано, без откатов. По крайней мере пока что.

Ну я бы не сказал, что не люблю предзаказы. От серии зависит, есть те в которых уверен на 100%, а есть скажем Киберпанк… сейчас деталей все больше выкладывают и у меня уже пропало желание покупать эту игру.

Я не оформляю предзаказ, даже, если уверен на 100%, что игра мне зайдёт. Как-то не привык платить и ждать пока выйдет. Мне больше по душе купить и сразу наслаждаться игрой (ну или просто играть, если игра на деле не такая, как показалась).

За всё время у меня был предзаказы только на ВоВ, но покупал их не я.

Тут выбор каждого, конечно фиг знает. что там будет завтра… но например когда у меня есть возможность без серьезного ущерба купить что-либо, то предпочитаю взять… ибо потом, лишних денег может и не быть.

У меня подход другой. Многим он будет не понятен, если коротко, то каждый рубль посчитан и я знаю заранее на что он пойдёт, короче говоря, я составляю месячный и годовой бюджет, а иногда и вовсе на несколько лет.

Нет, я не экономист по образованию. И работаю я тоже не экономистом.

В Epic Store ценник тоже теперь 2.800р (было 1.099р).

Вот нафига так делать? :thinking: Не похоже на ошибку, т.к. два магазина ошибиться не могут + ценник был разный (930р и 1.099р).

Напоминает AC:OD, когда сразу после анонса Ultimate продавали со скидкой 60%, а на следующий день -60% превратилось в -8% и держалось до релиза.

Существительное, одушевлённое, общий род (может согласовываться с другими частями речи как мужского, так и женского рода)

Меняется только первая часть моего ника. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Грустно поёт песенку “Вот такое наше лето…”
А больше что-то и рассказывать нечего.

Почти нормальное лето (курорты России, к слову открыты, на дачу выехать тоже можно, но осторожно). Вот только жара 30+ не очень сочетается с маской и перчатками (мне по 24-25 часов приходится работать в маске и перчатках, в помещении, где стена из старых экранов, которые прилично греют, ночью в конце июня до +40 доходило с открытыми окнами).

Ты где пропадал так долго? Через экран COVID-19 не передаётся, на форуме точно не заразишься.

Вроде игровые журналисты говорят о том что были массовые покупки игр, через ВПН, с региональными ценами, вот лавочку так криво и прикрыли

Запад ставил RU и покупал дешево? Ох уж этот процветающий по мнению Глимбл-а запад…

Нет конечно, там же все богатые

Лайков: 1

Как это нечего? Как принудительную самоизоляцию провёл? В МСК сидел или уезжал куда-то? Работал на удалёнке или на работе, или не работал?

Нигде? И твой интерес мне приятен, но непонятен.
Если мне нечего рассказать или мотивации для этого нет, вот и не появляюсь.
Вопрос о проведении “самоизоляции” будет иметь ответ с наполнением, аналогичным блогу “Камня в лесу”.
Неа, работы у меня нет уже. Ну да, зачем меня надо… тьфу.
Уехать я могу на дачу, это час в пути на транспорте от дома, так себе идея (~33 км по прямой на карте от дома до дома) и представляет собой обычную скучную дачу, с расположенными недалеко микрорайонами с высотками и озером и рыбхозом средней запущенности рядом.

Это называется жадность.

В пандемию потерял?

Очень напоминает место где живу. Ногинский район рядом с г. Старая Купавна.

Как по мне, все дачи скучные или “синие” (с пятницу по воскресенье). На дачу меня вообще не тянет ездить, печень не выдержит пить каждую неделю. :smile: Да и по карману ударит прилично.

О да! Но у меня она со стороны одноименной (просто Купавна) ж/д платформы. Вот живешь, болтаешь на форуме с незнакомыми людьми, описывая окружающую обстановку в весьма распространенных и простых образах и получаешь 100% попадание. Бывает жеж.

Не совсем, она просто ускорила процесс переноса услуг “в онлайн”, в страховании это удобно так же, как и в любой другой области, позволяющий заменять таскание документов и ознакомления, а под это дело решили устроить “реорганизацию”.

Вот это тебя занесло, страховщиков не любят все из-за того, что навязывание лишнего (вытрясание дополнительных денег с клиента) - их работа. Особенно сильно нелюбовь обостряется, когда подходит срок продления ОСАГО/КАСКО (обязательно куча организаций позвонит и предложит свои услуги по страхованию, ни смотря на то, что я 10 лет страховался только в Ингосе)…

А страхование телефонов/банковских карт это вообще отдельная история, её могли придумать только жадные люди, которые хотят с покупателя/клиентов взять максимум возможного. А какие истории рассказывают…

Каково это предлагать людям купить дополнительную фигню, которой они, возможно, даже не воспользуются? Спится хорошо? Совесть не мучает?

Фига у вас там дачных участков (все вместе СНТ по площади больше Старой Купавны), а говоришь скучно.

Почему? Он же не приходит по 10 раз к одному и тому же человеку с одним и тем же вопросом и не названивает ему без конца?.
Вот всякие продажники которые просто целыми днями обзванивают наугад и не вычеркивают людей из свой списков, вот эти да, нехорошие люди