Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Сейчас вот в свободное время попомогаю людям на форуме в поддержке и придет письмо от Метельки мол мы вас заметили давайте к нам в команду, а я такой “А жетон дадите и возможность закрывать темы на форуме”, а они такие “Мол просите что хотите”, а я такой “Серьезно”, а они “Серьезно!”, а я такой “Ну тогда 2 жетона!!!”

сложно назвать это помощью конечно.
И Близзард так в команду не зовут, у тебя же был знакомый, который там работал, не рассказал что ли тебе?

Лайков: 1

Минимум 3 совета - пападос на деньги, если люди ими воспользуются. Остальные либо бесполезные, либо снизят производительность (например, оставить одну плашку ОЗУ).

3 лайка

Пападос на деньги:

  1. SD карта для установки ВоВ (~ 1.700р).
  2. Замена термопасты на свежей видеокарте без проблем с температурой (в СЦ за это возьмут 2.000-5.000р + вариант потерять гарантию, если на карте есть пломба и, если обратиться не в АСЦ).
  3. Покупка ноутбука с GTX 1050 или вообще на встройке для игр (с GTX 1050 ноутбуков уже не продают, а с GTX 1650 стоят от 50.000р).

Частичный пападос:

  1. Игра на ноутбуке от аккумулятора (привет 2-3 зарядки в день при активной игре и, как следствие, скорая кончина аккумулятора). Бонусом идёт пониженный ФПС из-за того, что железо работает не в полною силу от аккумулятора.
Лайков: 1

Да не, это фигня … Самый мощный совет про ДНС - Ржали всем отделом , как канал собирает европейский днс :rofl: Ну и про “480 мегабит”

Из-за этого совета хоть на деньги никто не попадёт.

И если уж речь зашла о ДНС, то с ДНС Google одно время были проблемы на сайтах и форумах Близзард. Поэтому у меня 8.8.8.8 резервный, а основной - 1.1.1.1.

Да никого это не волнует … Очередной “работник месяца” из магазина аля ДНС уволился и скучает .

Если только с таким содержанием:

Данная учетная запись была заблокирована на форумах Blizzard в связи с нарушением Лицензионного соглашения…

:laughing:

Да не , тут чисто из благородных побуждений , все ради “Жетона” :rofl:

Близзард, дайте, пожалуйста, ему 2 жетона, чтобы он перестал «помогать». :pleading_face:

Лайков: 1

Походу опять попался нищий специалист в сфере ИТ клянчащий жетон .

А может это алегун? Просто старается писать по другому?

Да не , у алегуна размер чсв с юпитер, такой размер так просто в плаще не спрячешь … Да и разбирается он в пк , не будет такую откровенную дичь писать.

Лайков: 1

за 5 жетонов подумаю и начну помагать снова…)

PS это Шэрра, моего воргена почему-то не находит)

Меркантильные вы… :roll_eyes:

Рассказал, только это секрет)

Один уехал в Ирвин комьюнити менеджером лет 10 там проработал, все писал что дико боится людей с пушками и чокнутых копов, а один в Питере по удаленке работал, тот что в Америке жил вообще рассказывал, мол сначала как приехал нужно было через весь город ехать час на автобусе, там то ли за 10 бакса, а потом обратно домой так же, рассказывал дико устал - задержался на работе, на дворе ночь почти, такси вызывать еще ждать ппц сколько, подхожу к копам и говорю “Ребята я русский, заблудился, очень хочу домой” Они ему мол “Садитесь сейчас довезем” и говорит через 10 минут дома, он типа спасибо давайте вас кофе угощу, а они спасибо не нужно, нам работать надо, говорит закрывать дверь и слышу как они из них говорит “Да черт возьми, вдруг у него там медведь” это 10 или 11 год кажется был.

Привет, друидка!
Это все потому, что ты где-то долго гуляешь.

я пропала с концами( возвращаться желания нет

А что так? Перегорела?