Бесконечное Обновление агента Blizzard

После переустановки винды, не устанавливается Battle net и бесконечно висит Обновление агента Blizzard что посоветуете ?

4 лайка

Здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте советы из этой статьи. Я бы также порекомендовал попробовать остановить процесс Agent ( и все процессы связанные с Blizzard) в Вашем диспетчере задач и перезапустить приложение.

Решил проблему, установкой VPN

TOUCH VPN
И поставил United States

4 лайка

Некоторые игроки действительно могут испытывать затруднение с обновлением приложения BattleNet.

Наши техники уже ведут работы по устранению неисправности.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

3 лайка

Можно ли уведомить будет об решении этой проблемы ?

Подтверждаю, не устанавливается Battle net и не скачивается WOW. Вопрос решается исключительно через VPN. Пока проблема актуальна, возникает вопрос, а стоит ли сейчас оплачивать? Где гарантия что в будущем не возникнет других сложностей. Люди из соседней темы жалуются на постоянные вылеты из игры и разрывы связи с сервером. Судьба подсказывает повременить с оплатой.

3 лайка

Если ты собираешься играть, то да. Если нет, то нет. Или что ты хотел услышать?

Если будут вечные загрузку, вылеты с сервера, то я лучше подожду лучших времен

Лайков: 1

Ну вы не узнаете пока не попробуете

Купил новое железо решил WoW поставить… Та же проблема , бесконечное обновление агента Blizzard… Пробовал и через VPN не помогло ( Что происходит? Как установить Battle.net!?

2 лайка

Как я невовремя решил переустановить клиент. Спасибо компании за это.

Флуд.
Что-то у меня уже обновления через раз только без танца с бубном устанавливаются в этом году… Всё тяжелее и тяжелее играть в игры близзов, не прокачивая скилл сисадминства… И жалко даже не денег, а потраченного на недоработки близов время. Выпуск сырых, неоттестированных обновлений, чтобы ещё часть игроков плюнули и снесли из-за тех проблем игру…

2 лайка

Полностью поддерживаю. 5 часов танцев с бубном и все зря. Недоволен.

вопрос такой же, просто так перестало сначала грузить обновления игры (WZ) решил переустановить клиент батл нет и теперь бесконечная загрузка агента

Антивирусы отключены(иногда отключение не помогает и это ПО нужно временно удалить), у клиента игры и бнет агента есть права администратора?
Как вариант можете попробовать впн, некоторым помогает.

Советами из статей СП пользовались?

спасибо, сделал как ты - помогло!)

Лайков: 1

Братишка, ты лучший. Хеллоу три года спустя СПАСИБО БЛИЗЗАРД ОШИБКА ВСЁ ТА ЖЕ

Лайков: 1

Старая тема.