Бесконечный поиск на бг?

Искал случайное БГ, пишет 12 минут средний поиск, по итогу 35. Далее жду час, поиск не прокает. Поставил “эпическое поле боя” - нашло за 5 минут.

Баг, фича, или это на ру серверах сейчас так?

Нет, просто битая рега попалась.

Близам надо полностью переписать код системы автоматического сбора, он с самого создания был багнут, но в ДФ сломался окончательно, доходя до совсем абсурдных ситуаций.

Лайков: 1

У меня такой поиск только утром, часов в 6 - 9 утра и ночью начиная с 2 часов ночи по МСК, Эпическое находит быстро потому что вся европа туда попадает в команду, а не только русские

2 лайка

Спустя 15-20 минут можешь смело сбрасывать регу на бг. Она работает не по принципу подземелий, где на твое место находится другой, а по принципу соломинки. Проще говоря 1-2-3-4 люди нашлись, 3 отменил, затем поиск продолжается до 10 и стопается из за отменившего. В дф перезапуск алгоритма сломали и он не стартует сразу, так что либо стоишь в очереди пока рега не пойдет по кругу (может занять много времени), либо ливаешь и встаешь заново. Данное правило относится исключительно к рандом бг 10-10, на эпик бг и потасовках система подбора как в данжах (сделали в дреноре), так что они ищутся быстрее + как сказали выше туда попадает вся европа.

3 лайка

Стоим в пати с другом в реге в 2 дд, ждём 18минут и не прокает. Я перерегиваю хилом и мы заходим на бг уже через минуту. Хилов просто нет в игре.

2 лайка

Я сам долго мучился с регой в 30+ мин в час пик вечером. И главное никто не подскажет почему так. Всё это происходит из-за низкого пвп уровня. Чтобы была быстрая рега нужен пвп уровень 30+. На низком пвп уровне отдельная рега в которой очень большой дефицит игроков поэтому так. Чтобы набить пвп уровень придется идти на английский сервер за альянс, потому что орда проигрывает до 30 лвл, а после 30 наоборот уже альянс лузает. Как-то так.

не заметил такого, все пвпшеры перешли на альянс, по моему он и побеждает чаще в дф

ну или просто регать эпики, там рега совместная с еу и ожидание проков в целом не особо большое

Лучше ответь, что у тебя на голове о.О

Какая-то маска андервельдская. Мне показалось, к этому тмогу очень подходит.
Upd. А, ясно. Почему-то на форуме нормально отображается, а вот если в армори зайти…
Upd 2. А, перезагрузил страницу, и на форуме сломалось.

Лайков: 1

Эх, кубик на голове))
А я вот помню, когда дф только стартанул, дракону можно было единственную шапку на голове отобразить из трансмогрификации - шапка мотылька, что костюмом за деньги берется)
Хамелеон или как-то так называется

Недавно в данже качался, дошли до конца, впятером встали в следующий. В поиске показывает, мол ищет ещё одного дамагера. Я внимательно перепроверил чат - все нормально встали - танк, хил и три дд. Переставились - та же петрушка. Вот ведь бред какой.

Лайков: 1

багу сто лет))