Бесконечный поиск на поле боя ПВП

бесконечный поиск на поле боя ПВП. Максимум прождал 8 часов ждал и меньшее время, но это время измеряется часами, так и не попав на поле боя, игра просто закрывалась. Играю мб дней 4 и вот такая ерунда за целый день не может найти группу на поле боя - это бред. Скорее всего баг какой то, сейчас пишу тему эту и одновременно включил проверку файлов игры мб да и поможет.

На маленьких уровнях никто не играет в пвп. Все делают квесты и проходят подземелья что бы быстрее прокачать 120уровень.

я бы не сказал, я был там и там дофига людей со шмотом бегает и думаю они там не просто так, а ходят постоянно и при том, что противники с иностранными никами были я так понимаю кидает из разных серверов и миров на это бг и людей должго хватать с достатком.

Очень мало кто регает бг на низких уровнях - люди просто бегают делают квесты и стоят в очереди на инсты. Стоит уже смирится что игра не про прокачку а про хай лвл контент - там уже, по сути, начинается игра, а прокачка просто долгое обучение.
Для тех, кому это не по нраву скоро выходит ванилка.

Угу, на каче не зачем ходить на бг, трата времени

19 уровень?

Ну вот представлю себе на минуту, что в процессе прокачки до 20 уровня, что займет - ну не знаю, пару часов (?), мне в голову пришла мысль сходить на бг.

Первое, о чем я подумаю - что я быстрее качну 20+, чем дождусь прока.
Второе - что там я буду кормом для альтменов 19 лвл (когда-то давно это было даже популярно).

И моя рука даже не потянется включать бг - это бессмысленно.

забейте.
Докачайтесь до 120 уровня и будет вам и пвп и пве и все что хотите. И кнопок больше и играть интереснее

ты ошибаешься, ой как ты ошибешься.