Бесплатный Перенос Персонажей Приближается

Нужно открыть сервер, на котором нельзя будет создавать персонажей какое-то время, но на который можно делать трансферы. Тогда и ники почти все сохранятся.

5 лайков

А если я не хочу на другой сервер, как быть?
Неужели нет технических возможностей, в 2019 году, увеличения емкости серверов?
Почему пиратки ванилы работали нормально, а офф сервер нет?
Почему на ПВП сервере, в масс пвп около 200 на 200 ложится сервер?
Переносы этого не пофиксят.
Какие компенсации компания Близзард предоставит игрокам за уже причиненные неудобства?

19 лайков

Впринципе вот уже возможность перейти играть, бесплатно, что уже не плохо

Полностью поддерживаю вопрос!

Близзы, толку с вашего трансфера? Вы проблему решать собираетесь или только с симптомами бороться можете? Как много красивых слов про успешные стресс-тесты и ваши мощности железа, но в реальности ваши сервера ничего не могут. Ну устроите вы трансфер с пламегора и вопрос собственно куда? Змейталак тоже забитый, как и Рок-делар (на данный момент 2.8к очередь), или вы сделаете трансфер на Хроми, который нафиг никому не нужен? Увеличивайте вместимость серверов!!!

7 лайков

Какие плюшки за перенос на другой сервер?

Лайков: 1

на рок-деларе будет очередь выше 3к, такие плюхи пойдут?)

4 лайка

сильно вы разогнались любимые братья и сестры wowеры?
ну так давайте посмотрим правде в глаза, статистика которую можно подкреплять скринами:
21:44 по Киеву (Москве, и бла бла)

Змейталак - 3675 чел. очередь
Рок Делар - 3480 чел. очередь
Пламегор - 8098 чел. очередь

куда вы переноситься собрались?

12 лайков

Если они откроют новый серв и сделают трансфер то возможно проблема разрешится. Но я вангую что все так и останутся на пламегоре, ждать когда остальные свалят и освободят очередь))

7 лайков

Ну все, все свалили с Пламегора, сейчас зайду без очереди…

Лайков: 1

6 перебор,судя по очередям 2х вполне хватит на данный момент

Мне не совсем понятен такой момент, есть на пламегоре перс с редким именем Иллидан, и решил он сделать трансфер на Рок-Делар, где тоже есть перс с ником Иллидан, и как они будут сосуществовать в условиях одного игрового мира?

Лайков: 1

Наныли, десять символов

Лайков: 1

Рассчитываю на ваш ответ!

5 лайков

Это как в маршрутке есть лимит, но люди влезут больше. Дайте 2 пвп сервака не 6 или 10, а всего лишь 2 для теста .

Лайков: 1

Иллидан, которые трансферится на сервер, на котором уже есть Иллидан, должен будет переименоваться в Лёхаплеть.

42 лайка

Тому, кто переносит, предложат бесплатную смену ника

Лайков: 1

Всегда можно назватся ииллииддаанн чтобы Иллидан завидовал

12 лайков

Всегда так было по переносу перса.

из бесплатных компенсаций остались только баны за “харрасмент” и “нарушение принципов сообщества”. :fire::saxophone::monkey:

3 лайка