Бесплатный Перенос Персонажей Приближается

Спасибо, это реально было нужно) Вот только скорее всего трёх серверов PVP всё-равно мало для русского комьюнити, ведь если кол-во людей в очередях на разные реалмы поделить на кол-во самих этих реалмов, то выйдет в районе 5000 очереди на каждый реалм. Полагаю, часть людей после 13 числа уйдёт, но всё-же не хотелось бы вообще очередей, Classic и так достаточно времязатратная игра и это хорошо, но хотелось бы не тратить ещё и время на очередь, даже маленькую.

4 лайка

Да вы что, на классике только один сервак, а их около 20, Но люди лезут где все забито. И найдут кучу причин. О там же мой любимый стример, там ведь мои друзья и т.д.

ну да, ну да.
Оказывается, переносы бесплатно откроют только для NA игроков и немного EU, забивших Шазрах.
А у нас эта новость появляется лишь постольку, поскольку КМы обязаны ей перевести и выложить на местный форум. Так как бесплатные трансферы коснутся и RU сообщества, но без учета местной специфики серверов. :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Откуда инфа?

Какая инфа?

С
Читаешь и понимаешь что люди ракушки

Представьте что на серве играет макс 10к людей, 1к один слой в итоге их 10а их хотят убрать

Представьте как в один момент все 10к появятся а мире, полная столица и полные локи

На старте слои были что бы в стартовой зоне не было 150 человек на одного кабана

3 лайка

Сообщение выше моего, почему то адресация на игрока не прошла

Т.е. те, кто ломится туда, где “нет мест” было ещё до старта Classic - игроки избранного сервера? :man_facepalming:

А обычных смертных чем порадуете?

Лайков: 1

тебе список англ. серверов показать при авторизации, где первые три “низкая”, остальные красные?
Там их штук 20+ открыто и минимум 3 новых все ещё полупустые.
Все эти блюпосты и решения в первую очередь относятся к англ. игрокам, если только речь не идет конкретно об открытии RU сервера или ещё о чем-то специфичном для RU.
Вот инфа.

Лайков: 1

На Хроми. :laughing:

Там ещё есть местечко.

Лайков: 1

вообще, мы как нация чистых Арийцев (русскоговорящие). Для нас можно сделать особенные правила. Сделаейте 2 сервера (1 пвп и 1 пве) но вместимость их что бы была в 10 раз больше обычных и все будут сидеть на двух серверах. А Пламягор сожгите, так как большинство блогеров сидят там и качаться заново им не хочется, по этой причине и есть онлайн большой. Я на вас надеюсь Близарды, вы же все умнички!)

Лайков: 1

Это как например флешка на стандарт 64, а ты хочешь 74. Врят ли это технически сделать.

И в таком случае японское метро в час пик покажется довольно просторным местечком.

Лайков: 1

При чем ту блогеры? Все дело в том что этот сервер будет топовым как не крути. Пламегор не превратиться в уг, движуха на нем будет и через год в отличии от остальных серверов для домохозяек и зайчиков.

2 лайка

После бесплатного трансфера не факт, он рискует по онлайну догнать Хроми…

Лайков: 1

Факт. Слабые уйдут, сильные понимают что пройдет месяц и огромный процент не станет продлевать подписку

Лайков: 1

да надо увеличить численность и убрать слои ,что избранные на Пламегоре офигели. Не руды не покапать, не покачаться. А какое классное впвп начнётся на 2-й фазе.

Да почти никто не будет трансфериться. Так и продолжат сидеть в очередях и орать, что близзы плохие не хотят решать проблему. Трансфериться не будут, а оправдывать это будут тем, что Пламегор элитный сервер и нафига трансфериться на мертвый бичесервер.
Я уже такое наблюдал в ЛК. Когда Гордунни, СД и РФ были супер элитными серверами. Тоже были мега очереди и бесплатный трансфер. Никто им почти не пользовался.

пост на английском точно такой же, как на русском, без названий. откуда в твоём хрустальном шаре инфа про то, что ру-серверов трансферы не коснутся?

3 лайка

Вот лучше бы пользователям без подписки с триалом запретили в классику играть, а то лвиная доля от них забивает очередь тем, кто оплатил подписку.