Бесполезный азерит за монету

Собираешь танком или хилом? В праймтайм?
Го в 4 утра по мск, покажешь как надо

Кем угодно, у меня много твинков.
В последний раз собирал вафлей - те же “ГОСТовские” пять минут и мы уже закрываем данжи Боралуса.

Лол сорян, но то, что ты играешь в моменты рестарта сервера, когда онлайн резко падает, это не проблема “А ГДЕ ЛЮДИ ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО”, а сугубо твои.

Я не верю в пять минут. Докажи.
Банально, запили мувик как идет пятиминутный сбор. Без друзьяшек, онли рандом.

Прямо сейчас пати секунд за 20 может набраться, учитывая квест черепаший=)

Уф, ну и квест ты задал моему гуманитарному мозгу. Пришлось быстро осваивать функции записи видео в Windows.

И да, прошу прощения за то, что так мерзко обманул тебя: аж за минуту набрал:
https://youtu.be/Y3vu2_lBj0I

не сочти за назойливость, чтобы не пришлось шаманить с пробелами - просто вставь ссылку, выдели её в тексте и нажми отформатированный текст - https://youtu.be/Y3vu2_lBj0I

Лайков: 1

Ох ма, что это за чёрная магия?!
Спасибо!

ладно, попробую.

ты эти 500 дпс с собой никуда не увезешь, выйдет препатч и все канет в историю, ресы или шмотку можно перемолоть/продать и быть сытым ( в игровом контексте), твердо считаю, что 750 ап ничто и за это колличество ты не получишь те самые заветные 500 дпс на ровном месте, ты предварительно нагриндишь с локалок/сундуков/экспедиций какой-то лимит и возможно тогда ты и получишь дпс.

Бонусы от сердца и само сердце не будет работать в ШЛ, в препатче и после патча в Азхероте/дреноре/запределье - работать оно и бонусы на шмотках будут.

ну и сейчас все легче и лечге благодаря этим апам проходить данжи и тд

На 96 лвл шеи нужно 200к азерита. С учётом %крита и азеритового луча, мне азерит более ценен чем шмотка, которая у меня уже есть. Голду не предлагайте, она и так валиться со всего и вся.

Мне кажется слишком много усилий ради этих 500 дпс :slight_smile:

Лайков: 1

НУ как сказать, я его не собираю к примеру специально и шею не фармлю, но через 5к азерита будет 95 лвл, какт осамо накапывает за обычные активности

Подозреваю, что тут в обычных активностях какие-нить экспедиции :slight_smile:
Без них 93-94. А для 96 это, наверное, ещё и локалочки стабильно пылесосить на ап.

Лайков: 1