Бесполезный азерит за монету

А когда уже уберут шанс словить ничто за бросок монетки в виде азерита ? Кому он на нынешний момент нужен, если свежий персонаж за неделю доходит до 80 уровня сердца и дальше уже просто нет существенного прироста характеристик ? Считаю, что такая вещь, которая дается 2 шт в неделю, могла бы хотя бы голду давать, но точно не воздух.

7 лайков

когда шею до капа докачаешь. кек

Лайков: 1

Возможно в преддверии выхода шл поменяют что-то. По сабжу согласен, выкидывать монету за мусорный в данных реалиях азерит дико бесит. Если уж остался азерит за монеты, то и не убирали бы тогда уж уровни знания шеи. А то чет к меня сейчас на ап шеи нужно 100к + азерита. Совсем печально.

Лайков: 1

Все уже одетые 480+, монета не нужна.

Покажи свой 480 гир, раз доп ролл не нужен

3 лайка

Держу в курсе, что каждый ап шеи это порядка 500 дпс за счёт апа статов и эссенций.
Иногда 5 монет, не хватает чуточку до апа шеи, бросаешь в надежде на азерит, а падает мусор за 40 голд.

5 лайков

Если так важен ап шеи, то лучше экспедиции фармить, чем сливать ценные монеты в пустоту

6 лайков

Когда единственное, что может тебя апнуть, это шмотки с двух миф ластов, то монеты перестают быть ценными.
Ну и к тому же, 1 монета это 5 экспедосов.

3 перса с 480 гиром, доп ролл не нужен.

ты хотел написать “30”?

3 лайка

Самый тупняк, это когда получил легендарный плащик а лут в инстах тебе подкидывает плащики в догонку.

:thinking: в героик лфг что ли?

2 лайка

Да это не важно где, вчера в двух нулевках плащи подряд упали.

Многие скажут на тмог или альтам, нуок, допустимо. Только можно было бы запилить функцию, когда на тебе надет плащик от Гневиона, то получить в луте другой плащик ты уже не можешь. А хош тмог - снимай легу и вперед.

важно.

запилили. но выше нулей.

Глупое решение.
И так ждешь рандомов больше часу, потом проходишь с вайпами и добором, корч, тратишь время. А тебе такой подгон ненужный и бестолковый.

один лфр горнила ждёт по 6 часов, другой - ргеры по часу. жесть. что не так с вами?

жду 3го, который потребует лфг для локалок.

а он итак уже есть :slight_smile: на локалки по мировым боссам и боссам назжатара

Так и на ульдумские/пандаренские локалки тоже собираются патями (не на пвпшные, а именно на “раздави жучка/попрыгай по глазочкам”).

Я про нулевки писал, эпох 0 если что

Открыл набор, за пять минут насобиралось пати страждущих.
И так на каждом твинке. Я что-то делаю не так?

Лайков: 1