Бесят феечки

Я холи прист и меня раздражает абилка фей. Я вижу, что она в топе, но это 1)раз прожимка спелла 2) кинуть танку сейв, 3) кинуть дипсу откат 4) стоять в луже от творца снов ради баффа хасты.

Не прикольно вообще. Спасибо, что хоть пикси на ману в ручную не надо юзать. Хотя, он самый бесполезный. Не регенит вообще.
Просто мне нравится тематика вентиров и их абилка прикольная. Много ли я потеряю, если для пве контента (на арены еще хочу бегать) выберу вентиров?

ПС: а еще у фей вырвиглазная палитра. Синий цвет так выкручен, будто это синий экран смерти

Мы говорим о рейде или ключах? Если о рейде, то жать много кнопок, чтоб аж дымелось, от холика не требуется, его аое долго кастятся, так что прожать абилку фей не будет насилием над пальцами,я думаю.

В ключах в холике не хожу, потому что он медленный для ключей (имхо)
Вентирская абилка для холи юзлесс. Я не ощущаю её пользы, но мне лень прыгать по ковенам.

в основном ключи, потом арена и уже в конце рейд по приоритету

Даже не представляю твою реакцию на кирийский бун, если феечковый блессинг тебя так раздражает

Лайков: 1

на удивление даже зашла кирийская абилка. Кд длинное, дамажит много, а у холика в аое беды.
Вот только танки никак не хотят жить эти 10 секунд и вечно падают и приходится тратить часть абилки на то, чтобы прожать хилку в умирающего танка.

Вы отстали от жизни, сейчас все присты в рейде играют так же с быстрой концентрацией. Никто в здравом уме молитву исцеления не кастует. И да, от спама Исцеления в течение 3-4 часов РТ пальцы устают)
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/28#difficulty=4&class=Priest&spec=Holy&metric=hps

Так Сиарисса про то же и говорит: кроме исцеления другие кнопки холи не жмёт, так что впихнуть в промежуток между Исцеление и Исцеление кнопку фей не будет проблемой.