Бета БК в мае 2021 🔥

да даже,если и сделают продолжение с классических серверов, в классике ,попивая чай, контент закроют все,кто хотел закрыть. про “хардкодность” классики можно уже даже не вспоминать.смешно…в актуале фул мифик закрывает,думаю,процента 2 игроков…разницу чувствуешь?

В WoW оказывается из-за хардкорности играют. :man_facepalming:
И это при том, что игра изначально максимально казуальный наследник Эверквеста.

И что? Кроме мифика так-то есть ещё три сложности, а актуал вообще не мотивирует стремиться к чему-то, ради чего?

И при чём тут хардкорнось в теме про бк, с учётом всей той заведомо известной инфы, современных аддонов и метой минмаксеров, он ещё проще будет чем классика.

6 лайков

Без разницы.
Классика опустеет на половину минимум, даже если введут отдельные БК-сервера.
А если поверх, то просто 100% РиП.

Если закрыть контент = пару раз ударить каждого босса Накса(/любого рейда) на первом кд,
То да.
Месяц и контент освоен, можно ливать.

Если же хочется собрать топ бис гир и поиграть в нем,
То тут явно дольше все будет происходить.

В идеале, я бы лично одел все классы.
Тупо из-за эстетики, интереса попробовать каждым классом сыграть в хайэнд контенте и тд.

Вай нот?
В качестве расслабоне от актуала - круто и приятно.

А тут вместо этого подкидывают очередную как раз таки гонку

«Эй, братиш! Успей накс закрыть, а то БК скоро, сорян, там уже душно будет тебе!»

«Эй, ты че, ещё на Вайш? Лул а тут мы ВотЛК подвезли! Залетай, че ты!»

«Ухухух ШМ у тебя говоришь? Да тут уже 10 Смертокрылов из 10, о чем ты!»

«Ура! Наконец-то БфА запускают. Ох уж этот Актуал с его гонкой! Сейчас хоть поиграем нормально!»

3 лайка

я сразу сказал что после накса будет бк. вопрос времени

твой рофл заткнется на вотлк. либо на кате. ибо панда и дальше уже полная помойка

7 лайков

Хм, а зачем тебе бис гир без БК, когда весь контент классики закрыт? Разве что для понтов и мб пвп какого нибудь, но такое. И это не отменяет того, что ты будешь точно так же пару раз ударять каждого босса, только не 1 раз, а каждую неделю на протяжении 2+ месяцев.

Накс 50+ % рейдящих гильдий закроют в 1 неделю, чекай.

а куда денутся все те,кто с пеной у рта орал,что им кроме настоящего вова(ванилы) ничего не надо? кстати,как вариант,сделать вов классик бесплатным музеем.кучи доширачников тогда оттуда пинками не выкинешь. но есть минус-придут школьники и анусы полетят в чат.

+1. хотя у некоторых еще не умерло мнение,что вот накс то даст всем прикурить.вот там то будет хардкор.(нет)

перед выходом ванилы про это ходило много мифов. я это не с потолка взял.

вы же ныли классику вам нужно так сидите и играйте лет 10 а то уже бк и лич им подавай губа не треснет ?)

2 лайка

ныли не все. лично мне осточертел актуал и за отсутствием альтернативы приходится тусить тут. и таких,как я ,очень много.

3 лайка

ныли ныли )) играйте классику и все ) бк им подавай обойдетесь )

По такой логике можно просто по разу пройти каждый рейд
(А тк «Классика - изимод», то хватит 4 заходов, по 1 на каждый)
И просто ливнуть из игры и все.
Те Классика - контент на месяц максимум.

Ну исходя из твоих соображений.

Вообще все равно.
Хоть за полчаса фул зачистят.

На некоторых серверах АКу не открыт, БВЛ с вайпами и тд.
На пламегорах всяких тоже есть свои звёзды, уверен.

—————

Желание БК - это желание банальной обновы.

За этим - на актуал.

И Да, жажда БК будет, конечно же, приправлена очередными кулстори про «сложных боссов», «крутое пвп», «идеальный баланс», «дух того-самого БК» и прочей ерундой.

Проходили уже.
По такой логике можно каждый 1,5 года аддоны старые релизить, что нивелирует всю задумку.

Так что оставьте ретро-версию Варкрафта в покое,
А за обновами сами знаете.

Хотя вы-то можете продолжать.
Последнее слово все равно за разрабами.

2 лайка

Ну через 16 лет выйдет БФА классик, и дополнительно ВоВ классик теперь со вкусом ванилы

Лайков: 1

Нивелирует всю задумку - ::slight_smile: Чью?

Забей, считай что мою :grinning:

А может близы возьмут да и услышат плачущих пве игроков. И как запилят хардкор, да такой хардкор, что в актуале и не снился…

Пора бы уже вам начинать ныть по этому поводу - типо никакого #nocheng

брехняяяяя

Можно это назвать
#nonochange

3 лайка

Желание БК это не желание просто обновы, а желание именно контента БК.

Зачем идти в актуал, если есть Классик и будет БК?

Лайков: 1