Бета БК в мае 2021 🔥

Наберёте как запустят пандарию. Прокачаю 3 хил приста и буду водить 3 рейда. А бк явно не тот аддон, который доставляет удовольствие играть каким либо классом

Зачем вводить бк, когда он есть в первозданном виде в актуальном ВОВ?

Ну в каком первозданном виде? То, что формально не выпилили локации? Об этом речь?

Лайков: 1

И чего? Именно так многим и хочется, в т.ч. и мне.

Где остановится то?

Да пусть вообще не останавливаются =)

Меня такой темп выхода фаз вполне устраивает. Потом БК чз какое-то время за последней фазой, год-два, предположим. ЛК в далёком-далёком будущем.

От классики торчу, и от БК буду в восторге.

Близы молодцы, если так сделают.

Тебе такой путь не нравится и нафиг не нужен. А мне нравится, и огромным толпам народа тоже.

Правда фиг знает, что там будет в жизни через несколько лет и смогу ли играть… Ну да это другой вопрос =)

Лайков: 1

Рейды, локации, задания, данжи. Что ещё нужно?

Абилки, таланты, левелкап (порождающий актуальность), баланс конкретного аддона в пвп, наличие и отсутствие классов, статов (резилиенс, например, которого сейчас нет), экономика (где 5к на эпик маунта - это не полчаса фарма, как сейчас), и так далее.

Ты говоришь про поверхностные вещи, но дело то в сущностных. Белка и чучело белки - это разные вещи.

6 лайков

А зачем останавливаться только на БК в таком случае?

И допустить расслоение игроков? Ну, хз, мне кажется Бк, ЛК, и т.д. будут лепить на текущих серверах. А то, будет потом на каждом патче играть по перекатиполе

Ну по идее можно не останавливаться и дать возможность поиграть в любой аддон на легаиси серверах. Я, например, покупал в свое время все дополнения, а поиграть в условный дренор не могу, потому что он превратился в квест-зону, которую проносят за день. Да и в актуале, простите за каламбур, актуальный только последний рейд, остальные превращаются в тыкву.

Другое дело, что и без того немногочисленная аудитория разбредется по разным аддонам.

До последнего будете отрицать,что БК не будет, сударь?

Боишься,что не с кем будет глину в М+ месить?Это правильно…это правильно, хехе.

7 лайков

Ну ЛК еще можно, да.

2 лайка

Пока синий пост не увижу или разработчики в интервью не скажут. До тех пор буду упираться.

2 лайка

На ЛК. Ката - это уже неоднозначный аддон, запомнившийся, в первую очередь, массовой потерей подписчиков. Вся остальная история игры представляет собой разной успешности попытки ликвидировать последствия этой катастрофы, приправленные периодическим уходом из компании ключевых фигур.
Очень сомнительно, что заметное количество игроков пожелает продолжать дальше. В этом нет смысла ни для кого, кроме детей Легиона. По сути, Классик, БК и ЛК - это легенды, а дальше только история деградации, которая особой ценности не представляет.

5 лайков

Дополню

прежде всего ванила, Бк и лич это старый, не переработанный мир до катаклизма. со старыми квестами и т.д
Поэтому мне кажется, что выпустят классическую тройку и на этом остановятся.

3 лайка

ДРЕНЕЕЧКИ! Господи, я готова целовать песок под ногами Близзард! Это лучшая новость за стопицот лет!

Лайков: 1

Ясно,короче одни вбросы понеслись.Я делаю ставку что Накс выпустят в начале Февраля.

Тупой вброс, не будет бк, вечно вам сидеть в “музее”))

какой июнь - июль? 99.9% что это будет 25.08.2021

Лайков: 1

В закладки добавил твоё сообщение,жди ответа на анонсе БК.