Билды пвп дх

Гайс есть у кого нибудь инсайдерские билды на пвп дх? Не смог нагуглить, мб какие нибудь блогеры уже набросали? Скиньте ссылочку плз на что нибудь актуальное

Лайков: 1

Плюсую, тоже в поиске билдов как на дд, так и на танка в пвп.

Лайков: 1

Конечно вы извините, но последние нерфы дх через чур, есть классы типо рог или варов фуриков с хиро отхилом , которых нервят по чуть-чуть, дх жестко унизили, зачем я его мейнил простите ? да я люблю этот класс и буду играть, но очень все не справедливо, есть другие классы которые через чур имбалансны , повторюсь роги это вообще чудо в перьях, куда вы смотрите вообще,

Да это треш согласен. Даже не за нерф дх обидно. Роги - не выпускают из стана и забирают мгновенно. У арканов какой то невменяемый дамаг, хотя за этот спек я рад. Ханты быстрым выстрелом с плюхами по 20 - 40к выносят за пару секунд. Друиды танки, ну вы и так знаете - это ворлд боссы.

Лайков: 1

Поизучал я сильных игроков за ДХ и пришел к выводу, что метовых билдов нет. (Неужели сбылись мечты близзард про вариативность?). Каждый играет как ему удобнее - кто-то через печати, кто-то через жар, кто-то через глифы.

К слову, до Драгонфлай за ДХ не играл и абсолютно не понимаю нытье про нерфы, т.к. класс в данный момент очень приятный в пвп и вполне себе тащит.

Ну да, сегодня отхил занерфили на 60 и 40%. Ну и дамаг там. Скоро поймешь почему ноют.

Не переживайте так, в сегодняшнем обновлении по половине классов прошлись как в плане пассивного отхила, так и дамага.

По танкоспекам да

Парни, как поживаете после нерфов? кто может вкратце изложить обстановку? В соло встречал пару дх, с дамагом вроде все ок

Подтверждаю. Вчера также немного рубился в солоху, бг и опенворлд: на бумаге нерфы выглядели неприятно, а на практике особо и не чувствуются.

Дамаг по факту остался таким же. А вот отхил заметно просел. С темы же рогами стало проблемнее. По сути нас с s тира опустили в А тир. Дх по прежнему 0ороши но уже не имба.
В целом имхо выживаемость решаетс подстраиванием билда или сменой тринек. Надо еще ковыряться.