Билд на АДК

Сижу щас в Сим играю. И пытаюсь построить билд на адк, через хаста>версалити и азеритовы таланты сюрприз и магнус.

Тут вопрос стоит этим позаморачиваться или кто то уже протестировал?

Я тестировал в 8.2.5.
Хаст>Верса>Икус>Крит
Сущности:
Мажор - Видение совершенства
Остальное я бы вставил в реалиях 8.3: Вздох! Сосредоточенный огонь! Пофиг.
Азеритки:
3 чародея, 1 лик, 1 цепь, 1 сюрприз.

РаботаЛ такой билд очень хорошо в пвп сегменте. Для ПВЕ не нужно.

По крайне мере сим говорит я не сильно просяду в дпс если перекинусь по фулам на хасту>версу. Зато получу доп защиту от версы.

если билд для ПВЕ под совершенство, то надо 3 азеритки на магов, сюрприз слишком слабый трейт. И горга самый слабый тал в ласт тире, в длинных боях на откат апока будет лучше (если сможешь сдать 2 армии) а так хаста топ. Верса даст слишком мало выживаемости, лучше крит собирай после хасты.

Да билд строю под ПвЕ

Естественно, тока к ним нужно дополнение для профитности.

Ну трейд на силу тоже не лучше, с его скалирыванием и оставшемся временим профита в ДПС мало. Ну я и подумал вот гули и каждый по 10к дамага ±, может и поболее чем трейд на силу дать.

Ну вообще факт, две армии за 5 минут здать реально с талом на апок и апок сдавать по КД как темное превращение.

Ну, а кто спорит, руны и ГКД наше все.

Дело не в выживаемости а в дамаге. Средне я посчитал набрать весы на 15-20%(может и больше) реально, в таком случии верса добавит ко многим источникам дамаг. Что даст прирост в ДПСе. Выживаемость… Так в довесок к дамагу. Я же ДД, а не танк)

все ответы на твои любые вопросы по гиру есть тут https://bloodmallet.com/index.html#death_knight_unholy

Если планируешь играть через 3-х магов, то кап хасты желателен под 30-ку и кап крита в 25+. С такими условиями кап версы выбить в 20+ будет проблематично. Если ты сидишь в симме, то можно обратить внимание на то, какой вес идет у версы. Даже с условием того,что верса апает весь твой урон, крит будет намного профитней как для тебя так и для твоего мага. И по триням нужно упираться также в хасту. И конечно, в предпоследнем тире наличие таланта - переполняющая мощь. Неплохо будет разгонять тебя и твоего мага.

Тут ты ошибаешься больше всего. Прирост силы апает весь твой урон. Абсолютли. Самый профитный тал из всех, что есть в этом тире. Талан на сюрприз даже с учетом божественного прока от видения сильно уступает.

Апок+бешество - чародей убивает всё что движется. Талант на откат всё равно уступает.

согласно симу наивысшая точка дпса будет при статах - 30% крита 50% хасты 10% верс/мас
но я подозреваю что такой вес хасты обусловлен - капом для доп атак чародея как было с валей в дреноре/легионе
при всем при этом крит в любом случае стоит рашить не до 25%, а до 30%
и опять же при всем этом нет смысла в версе>10% как таковой
ты упираешься или в крит>хаст или в хаст>крит

офк это при отсутствии корраптов, единственное исключение из этой схемы это если тебе выпала куча коррапта на прок мастери и ты не хочешь париться над ст билдом/аое билдом… в таком случае везде билд будет одинаковый.

В принципе, такой кап вполне можно будет реализовать через коррапты на %-ую прибавку к статам. Весят немного по порче. Правда 10% мастери меня немного смущают.

если речь идет о чистом ст мастери почти ничего не дает если ее не вводить в абсолют

ну не сказал бы. хаста никак не влияет на тики дотки. адк ведь особенные. весь урон от чумы как раз от мастери идёт.

чем больше хасты тем быстрее бьют гули
чем больше хасты тем быстрее кастуют чародеи
чем больше хасты тем больше стаков с гниение-сила

дело в том что все эти 3 пункта>мастери с версой если речь идет о ст

Забыл пояснить почему именно такой набор азериток. Все они дополнительно помогают триггерить спам скелетов. Также талант на 3м круге (не помню как точно называется “что-то зов” и картинка молния) тоже помогает. В моей версии собиралось просто всё для спама скелетов.

Если что-то из этого по-вашему мнению не триггерит - не вводите в заблуждение с криками, что всё фигня т.к. я это лично проверял на манекене по фигову тучу раз (в 8.2.5 и не думаю что пофиксили), дожидаясь прока, и наблюдая чтобы он был именно от нужной мне вещи.

З.Ы. Сосредоточенный огонь тоже спамит
З.Ы.Ы. Вздох я не тестил, но тоже должен и сам по себе неплох.

Народ, не хочу создавать новую тему, а в списках не нашел - почему максят магуса? Он же все равно 1 появляется хоть 3 трейта, хоть 1? Не играл с первого патча, поэтому не обо всех изменениях в курсе.

https://ru.warcraftlogs.com/reports/RFGdCqw6Pm7LH83W#fight=1&type=damage-done&source=7

первое место, 17% нанесенного урона, от магнуса!

Количество азеритовых трейтов апает его урон, а не колличество магнусов на призыв.

Бладмалет пишет не те % о которых вы говорите. Собрать игровых 50% хасты и 30% крита практически не реально.

Бладмаллет берет значение 100% это все второстепенные х-ки( пусть это значение будет 4000) из них 50% хаста, это 2к, 30% крит это 1200 и так далее.

https ://bloodmallet.com/index.html#death_knight_unholy?data_view=secondary_distributions

Наведите на 50% и там будет 2300, 2300 хасты бладмалета это не 50% хасты в игре. в игре 3к это 44%

ты хочешь сказать что он не учитывает прогрессивное требование количественной хар-ки для % этой хар-ки?
энивей эта диаграмма просто указывает на профитность статов в сравнении на длинной дистанции

Я хочу сказать что если там написанно 50% хасты и 30% крита это не значит что это игровые 50% и 30%.

так я об этом и написал)

Я так и ответил первый раз. Зачем задавать вопрос на ответ который полностью отвечает на этот же вопрос.