Билд фури соло казуальное пвп

Привет, подскажите по билду для фури. Пока что я руководствовался гайдами с вовхеда, айсивеинз и тд, но у меня складывается чувство что они в меньшей степени актуальны для соло/2с 2дд. Я пару месяцев как решил прикупить бфа, бегаю с другим фуриком парой 99.9% времени. Рейта не будет никогда, шмота с ключей (440 или какой там сейчас) тоже. Соответственно задача стоит просто не умирать чаще 50% на рандом замесах и изучать механики. Стиль игры смещается в do or die. Я стал задумываться в приоритете ли тогда скорость и трейты на шквал гнева. Может лучше крит и хс-гк? Верса? Скотобойня? Смотреть ладдер оказывается нерепрезентативно для моих целей.

Для

Я бы взял что то на типе этого:
https://sun9-67.userapi.com/c857216/v857216949/626e3/bZDyg2PFc74.jpg
Соответственно таланты в пределах одного тира могут изменяться от стиля игры.

  • В шее взял бы либо:
    Раздор + протокол/Элементаля + тигель (если берешь раздор, в пвп талах упоение боем свапаешь на скотобойню)
    Либо
    Тигель + раздор + протокол/Элементаля

От снов наяву смысла не вижу почти никакого т.к. у фурика всего 1 способность расходует ярость. Всвязи с этим количество проков снов будет приближено к нулю.

  • По статам суваться на арену до тех пор, пока у тебя нет хотябы ~20% универсальности сомнительное удовольствие.
    Поэтому пуш версы и крита с мастери.

Хасту можешь вообще убрать, а без критов не будет прокать дотка с азериток.

  • В азеритках взял бы
    х3 Горячую кровь
    х1 неукротимую лютость
    х1 Шквал гнева
    х1 Кипящая ярость
    Либо, если тебе не нравится крит в пвп, Убираешь вообще горячую кровь и максишь шквал гнева и рубишь автоатачками.
    В таком билде можно исключить крит из шмота и обязательно повесить на оружие одну чарку на скорость автоатак “Ураганные удары”.

В сумме от этой всей ерунды, ты получишь максимально живучую консервную банку с постоянным уроном.
Лечат тебя:
Кровожадность, Упоение боем, Холодная сталь, Протокол и тигель.
+бесконечный иммун замедлений от кровожадности с пвп таланта.
Рефлект для универсальности спека. Если против тебя на стычке нет кастеров - Берешь дизарм.

А что еще нужно для казуального пвп? Ничего.

4 лайка

Вот кстати кому как не тебе тут все расписывать)
Я попросту предложил 2 рабочих варианта. Простор для выбора, так сказать.

Спасибо, буду пробовать. Судя по имени автора на icy-veins, он и так уже все расписал. Просто гайды в большинстве своем для тех кто хочет рейт. В целом, конечно, в пандах мне было комфортнее в 2дд, да и в легионе тоже, тут я натыкался даже на спущенном в нулину рейте на странных людей хил+дд с большим пулом хп.

Сейчас уже хаста-мастери не актуальна)

Собирают крит-верса-мастери и 20% хасты
П.С Можно мастери побольше собрать вместо версы, чтобы больше дамажить, в этом плане мастери лучше.

Азеритовы трейты:

  • 3x Холодная сталь, горячая кровь
  • 1x Неукротимая лютость
  • 1x Кипящая ярость

и 1 на выбор

  • Пульсирующие волны, Шквал гнева, Боевое сосредоточение/Боевая
    точность, Песчаный вихрь

Одеваем 2 пве трини

  • Коробочка с дремлющими спорами
  • Кровожадный морской еж

Пухи
П.С Сейчас 2 430 Гетику лучше чем 445 со статами без сокета.

  • 1.Гети’икку, Несущий смерть
  • 2.Гети’икку, Несущий смерть

Чарки
Чары для оружия - смертоносная навигация
Чары для оружия - быстрая навигация

Шея
Мощные способности:

  • Раздор и противостояние
    Даёт нам пвп талант Упоение боем, который будет нас хилить.
    А вместо него возьмите что нибудь полезное, например дизарм или рефлект.
  • Кровь врага
    У меня написано (наносит 31.00 ед урона 3лвл) в радиусе 12 м и повышая вероятность нанести пораженным целям критический удар на 25% на 10 сек и увеличивая ваш урон от критического удара на 25% на 5 сек

П.С Можно использовать его вместе с Безрассудством и с Прорыв блокады, чтобы быстро убивать цель.

  • Раскалённый тигель
    Он может и дамажить и хилить, вообщем збс ессенция)
    П.С На 3м стаке он у нас критует и наносит большой урон, так же он вешает доту на цель, которая его будет добивать. И ещё, чем больше версы, тем больше он дамажить/хилить будет.

Малая способность:

  • Cущность радужного кристалла
    Даёт нам прибавку к хасте на 36 на 4 сек. Суммируется до 10 раз.
  • Концентрированная жизненная сила
    Наши наносящие урон способности могут нанести дополнительный урон азеритовым шипом (у меня 14.690 3лвл) И когда азеритовый шип наносит урон, наш урон по нему повышается на 5% на 6 сек.
  • Раздор и противостояние
    Повышает нашу версу на 55 на 14 сек. Суммируется до 8 раз. Повышает он где то 5% версы нам.
  • Раскалённый тигель
    Даёт нам пассивное увеличение урона (11.466 у меня -3лвл) в течении 10 сек от урона огня. Или хилит 11.466 ед поблизости союзников.
5 лайков

пве абуза у меня наверное не будет, с моим онлайном его если собирать, то к шл как раз соберу. И это только мне, а еще о втором фури голову надо греть. в целом пока идет 50/50 пока еще не дошли до 1.5, пробую бегать как сейчас, второй примерно такой же, ориентируюсь на пост Закусака, только взял дизарм себе. Мне кажется раньше вихрь клинков помогал при дизарме, сейчас похоже уже нет? Не совсем понимаю его профит в 2, от рутов? Его тогда надо через cancelaura юзать?
апд: вроде нашел тред где разжевывается много моих потенциальных вопросов https://eu.battle.net/forums/en/wow/topic/17624422987#post-1

Извините за UPD.

Но всё-же.

Это правда?
Два Гети’икку, чаще дотку вешают?

Правда, но нужно что-бы были одинаковые илвл, ибо пуха с меньшим илвл может перебивать дотки более сильной.