Бимс порча на Арену

Рабочий (10)

К чему твой высер? Если ты сам посредственный

Лайков: 1

Щупла норм работает, если ты хил и стоишь на ренже от движа, она может тебе выйграть арену, а может несколько десятков арен быть бесполезной, проковые и процентные статы профитнее и надежнее

Гашинги будут норм дамажить, если ты штуки 4 стакнешь)

Я сейчас посидел посчитал немного, всего сопротивления на капе будет 125 + 10 от шеи. На себя можно одеть 8-9 гашингов (запястья, руки, пояс, ноги, боты и 2 кольца с пухой или 2). Суммарно будет дикий урон даже с учетом нерфа и его понерфят еще раз я уверен. Триньки кстате можно или нельзя закорраптить интересно. И если 8-9 х 15 = 120-135, то проблем с глазами или замедлом не будет на арене. И я думаю, стоит или нет копить на гашинг или сразу упороться в % версы и проки версы.
Ps добавлю все это конечно же на шмот 470 и выше нужно корраптить.

Бис коррапт на арену - верса. Попробуйте переубедите.

Лайков: 1

если меня не обманули и на версу нет диминишинга, то с тем количеством которое можно ее сейчас настакать, она реально выглядит лучшим выбором

какое должно быть соотношение между проковой версой и пассивным % версы? 2 проковые и остальное пассивная, или онли проковые, или как?

Так-то у дикея эксп на 500 выше твоего, так что если он посредственный, кто тогда ты? падумой.

Не видел у него даже 2200 ачивки в 3х3, не говоря о гладе, о чем подумать ?

Как и у тебя в принципе, о какой разнице речь ?

Благодарю за ответ

Сказал очень опытный гладиатор
(нет)
Highest 3 man personal rating : 2173
:joy:

2 лайка

Можно мне хоть в рейтуху потыкать? А то у меня 1.7. претендент для пацана честь. :sunglasses:

2200 и у тебя ни в каком брекете нет.

Но вот 2500 в 2с ты типа не заметил. Понятно, выборочная слепота.

А что, это я называл игроков с экспом на 500 ед. выше моего посредственными?

А где инфа что будет нерф гашинга? Или я чет не понял)

Лайков: 1

Благодарю добрый человек.

Да, они оба очень интересные.
Что дк, что прист.
Тыкают в рейтинги похлеще меня, а это моя мейн абилка на форуме.

Мне вчера написали, что ты вызывал меня на маневры 2на2 на голд.
Го играть - БО5 (до 3х побед), на 1 лям голды.
В эти выхи, ок?