Бимс порча на Арену

Я тоже посредственный , но не имею привычку кукарекать, что у кого то рейтинг меньше, 2500 в двойке, такое себе достижение, которое можно взять имея более опытного напарника чем ты сам в отдельном патче, в отдельном оп сэтапе или герое , знаю таких взрывателей рейтинга биг хилом на рдру, а потом сливших по 300-500 рейта, с нерфа и респеком в оп сову, или крутых дх с 2400, которые потом на том же роге не могут выше 2к прыгнуть

У меня нету напа, что бы на бабки с тобой мериться писькой

Автор свыше слился. Ну капец(

Лайков: 1

О, на форуме опять стали в рейтинги тыкать. Действительно, колесо сансары дало оборот. :rofl:

Я куплю себе в напы рогу, который со мной переедет его, и его друга хила, а тем лямом что он проиграет, я оплачу , так пойдёт ?))

Лайков: 1

Начинается движуха, ух-ух! :hear_no_evil:

Давай, почему бы и нет?

Я за, если он согласен :slight_smile:

Ищи рогу) Ток потом как бы не оказалось, что будешь 2 ляма должен :rofl:

Лайков: 1

Договорились)

Кто постримит маневры?

++
зы. Дата и время @Разруха, будьте добры

3 лайка

Цирк окончен, условия оплаты , скидывание бабок гаранту, и дату , я с ним обсужу в личку)

А Вы не хотите узнать батлтег уважаемого Вамдампощам?

Могу выступать в качестве гаранта.

О, покупка бустеров в прямом эфире)

Отличные новости, гашинг давно пора зарубить. Люди скупавшие его за миллионы теперь скупают все веревки и мыла Азерота. Буду стакать версу и мастери, проки/пассивка. Мастери вот прямо на этом кд завезли, фаермаги с фдк довольны.

Только в вове такое комьюнити по ходу, которое брызжет слюной от зависти и радуется любым неудачам другого. Ни в 1 другой игре такого не видел.

А по твоему было нормально когда люди за голд обмазывались гашингами и получали 500+ к реальному рейтингу? Этот сезон и так худший в плане баланса, нерф ему пойдёт только на пользу. Особенно теперь, когда эти гашинги сможет купить любой.

Таких единицы. Мне кажется ты утрируешь.
Я лично не помню ни одной игры в 2с когда мне попались бы суперобмазанные гашингами челы и это им помогло.